Объективно написал сегодня в группе джили Россия по качеству купленной машины, качеству обслуживания в диллерской сети и навязанной страховке жизни в



Attack

New Member
я же говорю, сказали, что все пересчитают в теле кредита первый взнос
 
ну это только слова документально то не подтверждено это нигде. вас самих не смутило фраза что в тело кредита внесли первоначальный взнос. И ещё вы подписали это. Доказать теперь что вам этого не говорили будет тяжело, скажут куда смотрели когда подписывали.
 
Зачем вообще брать кредит на эту машину
пиздец долбое бы
что с ней будет через пять лет ? Допустим неизвесностно
ладно там тойота или таз там всё известностно и всё чиниться
брать машину на последние деньги
почему просто не взять старую японку и ездить
я против всех этих кредитов
очень неудобно писать с планшета
потом до пишу
 

Alliebear

New Member
Зачем машину в кредит брать?
А не проще просто придти в банк и взять ту сумму которую не хватает! Дешевле выйдет и всяких левых страховок не будет.
За нал. в салоне по другому разговаривают.
Скидки по кредиту на авто гонимся?
Они и так подарки сделают.
Извините.
 
от всех левых страховок можно отказаться ,а просто денег пойти взять в банк там проценты от 13 ! Если не знаете не пишите чуш
 
и ещё. Если было бы всё просто в нашей стране!
Я думаю машин вообще в салонах небыло---
Авто кредит так выгодно же.
А мы такие дураки что не понимаем.
Спасибо Не надо!
 

Neophyte

New Member
под какой процент вам дали ? Я взял под 7 и перплата за 3 года 100 ! БЕЗ СТРАХОВОК ЖИЗНИ !А человек попал потому что не умеет калькулятором видимо пользоваться ,умножить попросту количество месяцев на ежемесячный платеж
 
при покупке в авто кредит и не дай бог задолженности банк не отберёт авто в погашении долга?
(потом же авто числится в кредите т. е. не продать - - - кто купит, если можно проверить)
 

Сверху