Пройдены 500км и хотелось бы поделится первыми впечатлениями от Geely atlas 2.4 4wd.Сразу скажу, что до этого почти 9 лет ездил на Киа Рио, чему очень



Cupcake

New Member
вообще бесполезный режим, как только не ездил на нем, расход одинаков
 
а кто победил, японцы? 1.8(1zz) все седаны жрут как атлас или 2.4 Япония жрёт меньше? я одного не пойму авто почти 190, а вы хотите 6 литров по городу
 

vadim

New Member
ну по Паспорту Атлос 149лс. До скольки можно перепрошить? Почти 190?
 
простите а какой атмосферник кушает меньше с таким же объёмом, общаюсь с парнем у него новый киа сид cd расход 16 литров и это двигатель 1.6
 

Teardrop

New Member
Вы думаете, что двухтонные авто других производителей жрут меньше?
 

Puppies

New Member
у кого 2 тонны? 1645 снаряжённая масса, плюс минус как у тигуана, не?
 
Я 10 лет ездил на сиде---— и атлас по сравнению с сидом-— сухопутная яхта. Летом катался по черноморскому побережью, ездил туда, куда бы сиду не приснилось. И по м 4 шпилил, атлас разгоняется с любых скоростей. Но у меня 1.8, с турбиной. Просто чумовой атлас. А вот ГУ-— согласен, кусок кала, с отстойнешим звучанием--— это единственная ложка дёгтя.
 
Мне рассказали то, что я и так знаю, лично для меня прописанные "минусы" не "минусы"-просто данность, я это всё знал ещё до покупки и принял осознанное решение, за полтора года и полсотни тыс пробега ни разу не пожалел, а по "опусу" видно что человек сильно пожалел, покупка наверное была больше эмоциональная чем осознанная. Тут либо стерпится-слюбится, либо надо разводится. Но нервы надо беречь, от них все болезни. (даже не знаю, поздравлять или сочувствовать)
 

Bandittoz

New Member
ну хотя бы ехать из за обьема,но нет и этого,двигатель не крутится,что бы не убить себя же с коробкой.
 

Сверху