Пройдены 500км и хотелось бы поделится первыми впечатлениями от Geely atlas 2.4 4wd.Сразу скажу, что до этого почти 9 лет ездил на Киа Рио, чему очень

Машина еще не обкатана а ты пытаешься раскрутить ну и потом масложор и все остальное а потом тут же напишешь что Атлас гавно
 


Hunk

New Member
что тут раскручивать? Электроника даже обороты не даёт поднять до высоких значений
 
Катай спокойно до2500 3000 смени масло и потом по не многу начни наваливать включая коробки на разные режимы что бы прикатать под себя! У меня сейчас побег 8000 езжу в обычном режиме но если нужно переключаю в спорт динамика хорошая! Правда движок у меня 1.8 на турбине, расход в смешенном режиме 10-11 на сто, аи95, единственное что не нравится педаль газа вялая иногда бесит!
 

Neophyte

New Member
Сравнил конечно киа рио))) с атласом. У меня ОКА тоже была поменьше конечно кушала
 
Отзыв к самому Атласу почти не имеет отношения. Скорее впечатления человека, впервые близко познакомившегося с таким классом машин. Жор обычный, коробка-автомат во многом планово задумчивая ради большего ресурса. Плохой руль, общеизвестный "эффект костюма химзащиты" от дермантина сидений и т.п. – дело вкуса и не специфика Джили...
 

FunMaker

New Member
Не понимаю почему не купили Спортейдж, все ваши минусы отсеялись бы
 

Boo Bear

New Member
Да я знаю что не едет. Я вот лично корейцев в принципе не люблю за дизайн и поэтому не взял корейца, а человек любит корейца и объясняет что ему не нравится в не корейской машине.
 
мне санта очень нравилась,но ей в этом году 10 лет. Решил попробовать китайца . Кроме музыки, расхода бензина и руля всё нравится. Пробег 600 км. А для руля заказал на али.чехол,думаю поможет.
 

Chaz

New Member
на Атласе задушен и мотор и коробка,думаю для того чтобы турбо покупали.
 

Сверху