Ребят решаюсь приобрести автомобиль 2,4 автомат, подскажите расход по городу и трассе,и есть ли те,кто разочаровался в авто и уже хочет его сменить

Ребят решаюсь приобрести автомобиль 2,4 автомат, подскажите расход по городу и трассе,и есть ли те,кто разочаровался в авто и уже хочет его сменить?сам пересаживают с ix 35
 


а вы думаете он идеальная машина, сейчас у всех машин есть проблемы, надо выбирать что вам больше нравится и не будет бить по карману, сейчас нет идеальных машин, а если и есть то я думаю вам там цена не понравиться
 
кроме самой покупки, машину еще и содержать нужно, а это тоже не дешевое удовольствие и чем раскрученее бренд тем дороже и запчасти и страховки
 

Angle_fire

New Member
можно и за 3+ взять машину и хапнуть счастья, но я думаю это будет очень обидно
 

Nickname Master

New Member
да именно поэтому я и решил атлас приобрести,я в восторге от негохотя ix 35 на совесть мне прослужил, Туксон за 2 млн мне не нужен. Недостатки,что в группе пишут эт мелочи,важно их знать,чтобы во время доработать машину на гарантии,а современный известный автопром кроме денег ничего уже не видет и не модернизирует,не выгодно
 
покупайте машину с лёгким сердцем, тогда все будет отлично, будет радовать. Вы же явно пересчитали кучу отзывов, у кого расход больная тема, у кого вибрация какая то, а масса людей ездят и получают удовольствие от владения, определитесь, что для вас критично, лучше сесть и попробовать понять ваше или нет, а советы, чем помогут, у мужа расход выше 12 не поднимался ни разу по чекам, а у кого то 15, а у вас может быть будет 13, для вас это критично?
 
был 7.3 зимой по трассе по чекам 8.65 (сейчас 8.5-8.8 из-за пробок, по чекам по разном 9.4-10.4), расход где 6л\100 фото кто-то из группы выкладывали
 
читайте внимательно "по чекам 8.65" (данный скрин можно считать тоже очередной весёлой картинкой, главное доказывать какой мой расход у меня же самого не нужно)

Правда или ложь считайте как считаете нужным... Но каждый водитель ездит по своему. Кто-то умеет ездить спокойно в экономном режиме, а у кого-то постоянно дергается правая нога;)
 

Сверху