Ребят решаюсь приобрести автомобиль 2,4 автомат, подскажите расход по городу и трассе,и есть ли те,кто разочаровался в авто и уже хочет его сменить

да не кто и не спорит. Я также, считаю все по чекам. У меня например расхождения бортового с действительностью аж в 2.5 литра (ниче так, да?!))). И выложенную картинку с: "а вот у меня... 6,7 литров". Считаю полной хренью, сори - дурным тоном)))
 


наверное не открою для многих тайну, но на многих марках БК безбожно врёт ... У тех же владельцев Камри с 2.4 расход 12-15л в городе (и тот же плачь Ярославны о большом расходе)

Например, на тех же Кретах +2л норма, а вот для китайца оказывается "ниче так, да?!", Это же Китай поэтому всё плохо))

РS для этого поэтому указал цифры и по БК, и по чекам
 
Мой свояк в 2018 году взял киа оптиму взамен спортейджу, были в восторге от меньшего расхода. Хвалился 6.5 на бортовике. Поехал он с женой недавно в мин воды туда- обратно 940 км, на бензин ушло ровно 4500 т. р. Даже если округлить пробег до 1000 км то выходит 10 литров 95го, и это по трассе))) а спортейдж у них херачил по 13 литров, правда он на нем 140 ходил.
 
вот это точно, у всех манера вождения разная, ни я ни муж тем более не ползаем и не тошним, но он на кугу после меня садится в шоке, у меня расход 13-15, у него 8-10, по компу, что я делаю не знаю, но точно не газ - тормоз. А вчера на джилли ехали почти сотню чло ограничение скорости 40 так у нас расход был по компу 6,7 - 8
 
Не питай иллюзии: город 13-15, трасса 9-11 (при нормальной езде). Все остальные расходы - это не реальные, а для проведения опытов по минимально достигнутому либо на ЭКО режиме, либо при режиме "тошнот", либо и то и другое.
 
2.4 передний привод, трасса 110 на круизе не больше 8 л, город при спокойной езде 12-13, но город без пробок
 
Почитай , купил чувак Атласа и теперь себя изводит. Перед покупкой точно реши для себя, что ты покупаешь китайца и тебя не поймут ни друзья, ни коллеги))
 
тошнить по прямой можно и 80, а когда трасса перевал, спуск-подъем и фуры постоянно с камнями из под колес.. тоже за ними тошнить будешь?
 

Сверху