Сегодня был у дилера по гарантии насчёт камеры (перестала работать), датчик ремня безопасности пассажира (моросит) и стук в ходовой с пассажирской

вот это хороший вариант. Даже если стук не сильно слышен, а люфт есть то какой смысл ждать стука. Спасибо за совет
 


в таком случае большая вероятность что это стойка стабилизатора. Диагностика такая- взяться за нее рукой и чтоб кто то раскачивал машину. Если стук чувствуется то это она. И не факт что левая, может и правая.
 
сегодня доеду до сто и если там выяснится что это стойка стаба, да хоть что-то другое найдут то уже буду предъявлять претензии. Сначала устно затем письменно
 
Просто у меня был инцидент с датчиками порковки. Позвонил дилеру указал причину обращения, через день позвонили сказали чтоб я приезжал на устранение датчиков посмотрели оценили и в круг поменяли по гарантии. Сказали смысл один менять если можно сразу все заменить.
 
У меня был стук водительской сидушки. Я его слышал, мастер в ремзоне слышал, а инженер по гарантии прикинулся глухим. На какой-то фотик записали в итоге, сомневаюсь, что там это было слышно. Гарантийщик пошел в отказ, причем хамил в открытую. Я прямо при нем позвонил на горячую линию Джили, объяснил ситуацию. Через несколько дней мне перезвонило начальство автосалона, сказали, что моё обращение пошло наверх, ещё через 2 дня и пригласили на замену, через 2 недели, как приедет запчасть. Так что не стесняйтесь, звоните, это работает
 
Я скажу так о диллере, сам живу чуть дальше Г. Сургут, в н. Сургут диллер джили просто отврат, ничего не делает, ничего не хочет делать. В тюмени Базис Моторс Хоть что то пытается делать. И делает ремонт по гарантии так как дилеру Сургута некогда.
 

Hanim

New Member
В Сургуте вообще ничего ни делают самый конченый дилер. Три претензии писал в Москву перезваниваю говорят заедите в Тюмень или Ноябрьск там вам все сделают не ближний путь. Сделал вывод в Сургуте только продажа машин идёт а потом они открещивается. Это бывший центр сузики оборудование все старое +ко всему постоянно у них студенты практику проводят. Вообщем не советую туда обращаться
 

Сверху