Сегодня был у дилера по гарантии насчёт камеры (перестала работать), датчик ремня безопасности пассажира (моросит) и стук в ходовой с пассажирской

В декабре делала то в стороннем сервисе, после диагностики сказали что появился люфт передних стоек стабилизатора и предложили сразу поменять, за деньги . Записалась на диагностику к ОД, но предупредили что если не гарантия за диагностику 2500р. В итоге сразу поменяли обе передние стойки. Атлас 2019 МТ пробег 51000. Только мне сказали что гарантия 60т или 3 года
 


вообще правильно что на повторную записались. У меня тоже есть хитрый звук в кулрей то есть то нет... Оказалось защита отваливалась я ее где то зацепила ) сейчас все окей
 
У меня тоже был стук сзади как кастрюля. Оказалось банально и смешно. Диллеры пролазили все и нашли что стучит спинка заднего пассажира в месте крепления защелки к петле. Намотали изоленты. Престало стучать
 

Handsome

New Member
Был стук слева со стороны водителя. Мастер услышал тоже. Итог - замена стойки стабилизатора по гарантии. У меня она до 70 тыс. км. У некоторых - до 60 тыс.
 

Heart Throb

New Member
Да, только через претензию "в руки" с отметкой о принятии или почтой заказным с уведомлением Вас о внесении. В случае звонков руководителей салона и уговоров отозвать претензию и решить по любовно не соглашайтесь, Вам этого не нужно, пусть решают вопрос. Правда есть нюанс, всё это может затянуться, авто они заберут к себе и будут тянуть резину + русло может завернуться в судебное разбирательство.
 
Вчера тоже был у дилера по поводу камеры. Признали гарантию, отправили заявку. Сегодня позвонили, записали на воскресенье на замену камеры.
 

Сверху