У кого ещё так было что ржавел весь кузов? Ни снизу не с краю а весь кузов . Подтеки ржавчины от дождя или ещё что , так быть не должно, нам

а машина не битая?,почему пластика под капотом нет,у меня машина 2 года даже намека на ржавчину нет, стоит на улице
 


Это круто, когда жалко денег на периодическую мойку, обезжирку и воск, но отвалить бабла за экспертизу это без проблем
 

Pontorez

New Member
что то посты про ржавчину участились а пруфов нет. Наступило утро и никаких фото
 
Да какая тут ржавчина, что вы панику наводите? Вам уже написали, что это металлические вкрапления, от колодок в том числе. Пыль(стружка) эта окисляется и ржавеет. Раз они у вас и на пластике, то это 100 пудов оно самое, т.к. при любом раскладе пластик не может ржаветь. Про оцинковка вы написали, ну так она ж под лкп, а тут точки на верхнем слое лкп. Вместо того, чтобы тратиться на экспертизу, попробуйте сначала взять нормальное средство и оттереть. У многих такое было и все отпирается. Скорее всего плохо ухаживаете за автомобилем вот и все.
 

Kingfisher

New Member
может и наоборот, но суть от этого не меняется. Почему-то в голову пришла фраза М. Булгакова: "Шарикову больше не наливать"
 
Спасибо, почитал комментарии - посмеялся) может конечно у вас брак какой, и правда ржавчина, но вы так отвечаете интересно людям) а в конце ответы вида "у меня пластик поржавел и я покупала белую машину и хочу ездить на белой что бы не случилось"

Но у пластика нет такого состояния. А машина не будет белой, если ее не мыть. Как не будет ездить, если ее не заправлять.
 
Тоже наблюдал такую картину на своем , после того как месяц не мыл авто из-за морозов)) когда помыл ужаснулся так как вся машина была в ржавых точках , включая пластик на багажнике ну и бампера. После нескольких моек все это хозяйство исчезло , так что не нужно паниковать , просто нужно помыть авто со спец средством и сказать досвидос всем этим точкам
 
ну ну, если у вас есть лишние деньги на экспертизу, то отдайте их мне)))) и нормально помойте автомобиль))))
 

Manimal

New Member
Я что-то пропустил? Чувствую надо доставать попкорн будет интересно
 

Сверху