У кого ещё так было что ржавел весь кузов? Ни снизу не с краю а весь кузов . Подтеки ржавчины от дождя или ещё что , так быть не должно, нам

да я это все понимаю. Узнала, что такие вещи бывают впервые здесь. Видела на своём гудроновые капли. Заехала на мойку и убрали все. Дают совет - нафик, экспертиза и суд. Сразу видно, на что человек заточен. Ни фото, ни видео обещанного.
 


Shnookums

New Member
И что интересно, эти фото сейчас пойдут по всему Интернету... один археолог уже также хайп поднял и очередного китайца себе купил (четвертого китайца по счёту)
 
Развелась на экспертизу, деньги сдерут и ничего путного не скажут, я в своей жизни, делал 3 экспертизы независимых--— фуфел это все.
 

Grandpa

New Member
Мадам, а где обещанные фото Атласа с ржавчиной. Ваше выставленные фото можно привязать к любой машине от Жигулей до Бентли. Очередной слив.
 
Вангую, что в субботу будет объявлено, что экспертиза показала, что по авто пошла коррозия. При этом, доков предоставлено не будет.
Ретроградный Меркурий мешает людям жить. У меня все
 
Всем привет, у меня все все отлично я просто делала первый раз экспертизу, думала эксперт сразу скажет, ан нет, до конца недели ждать рнзультат
 

Сверху