У кого ещё так было что ржавел весь кузов? Ни снизу не с краю а весь кузов . Подтеки ржавчины от дождя или ещё что , так быть не должно, нам



Bumpkin

New Member
и пластик ржавеет? Что за говно начали делать что ржавчина пластик жрет, а резину не жрет?
 

Lubbe

New Member
не знаю . Обещали утром фото. Но фото нет . Как-то всё странно. И недавно тоже был пост про ржавчину.
 
главное кинуть на вентилятор, за машиной кто следить будет дядя Вася? До этого было полно светлых машин постоянно оттираешь этот абразив а он ещё вьедается, на чёрной меньше заметно но зато Ташкент летом в машине
 
от этого никуда не деться а так поставить машину в гараж и пылинки сдувать, мало ли соседи поцарапают или притрет кто
 
вы обещали огромное количество фото, что со всех частей, авто плюс фото самого авто. Ещё и видосик обещали,если получится. А так, разговор ни о чем. Я вам таких фото нашлепаю за 5 минут и буду утверждать с пеной у рта что это Атлас.
 

Lubbe

New Member
но даже на этих фото видно, что эти пятна на поверхности. А не под краской.
 
а вы сами то видите, что это снаружи ржавчина? краска и лак не умеют ржаветь, а пластик тем более)))). отсюда вывод - ржавеет то, что прилипло к лаку, то есть то, что вы не смыли. а, ну да, вы никому не верите и готовы платить за экспертизу))) расскажите нам потом о результатах)))
 
видео для примера, это может быть на любом авто - Кулрее, Атласе, БМВ и т.д.;) вот ещё одно видео из той же серии на Атласе:

https:\\youtu.be\aSxlLouW43s
 

Сверху