Уважаемые представители [club83363436

мы задавали этот вопрос у нашего дилера и нам ответили , что ничего возвращать не нужно, так как датчики уже в пути и они просто их поставят на новые машины, в Питере я так понимаю попроще с ними чем в областях, но мы не единственные кто в наш салон обратился с этой проблемой, у них вся стоянка заставлена и чтобы как то разгрузиться они сейчас снимают массово с новых машин((
 


Papito

New Member
Авангард Лахта СПб, но они тоже начали шевелиться только когда к ним народ начал массово с этой проблемой обращаться, наш датчик должен был приехать 30 июля, но они сами позвонили на прошлой неделе, предложили такой вариант
 
я тоже в январе почти купил у них , но купил в Аларм моторс. Только вот в Аларм я первый с такой проблемой , и они не знают что делать. Постоянно куда пишут письма с просьбой о помощи
 
ну можно же вроде обслуживаться у любого дилера, может стоит им позвонить? Две недели назад когда муж туда заезжал с нашей проблемой при нем мужчина забирал атлас после замены ингибитора, т.е. с проблемой они знакомы
 
Машина 2021 г.в. Пробег 2800. Начались проблемы с акпп. При вкл. D, коробка вкл. 4 передачу при начале движения, происходит удар в акпп. При включении задней передачи"R" машина стоит на месте, без движения.
 

Jelly

New Member
Атлас 2,4 4вд, 21 года, тоже коробка бывает глючит, то с 4 трогается с толчком, то на 2 ой сцепление с коробкой пропадало, написал дилеру, пригласил на диагностику, поеду на следующей неделе только
 

Nill_Keffry

New Member
а потому что, вот первая попытка собрать все хоть как то, разные города, разный уровень вовлеченности, разные формы приобретения Физ.лица\Юр. лица, не позволяют оперативно и всеобъемлюще готовить обращение. А вы с какой целью задали вопрос, хотите оказать содействие ?!
 

Toxic alien

New Member
создай тут тему, представительство мониторит сайт клуба: https:\\geely-clubs.ru\forums\forum\260-problemy-kosyaki-dzhili-atlas\
 
Почему тут люди лечат машины более одного месяца?)) Пишите претензию с требованием устранить неисправность в рамках гарантийных обязательств. Не успеют за 45 дней=возврат денег или новый авто.
Повтор проблемы тоже самое делаете только уже с требованием компенсации
 
ни какой лирики, только практика. Если вы не юрист, то в таких вопросах целесообразно обращаться к юристам. Я третий год покупаю себе юр. абонемент - 24\7 по любым вопросам. Какие у меня права, какие обязательства у продавца, что и как я могу требовать, как доформить претензию, какие документы и т.д. Если надо, юрист за меня позвонит и выдвинет требования, поэтому у меня таких вопросов нет. Диллер все исправно меняет по гарантии. Последний раз заменил водительское кресло - 186 тысяч из за смятой боковой удерживающей подушки.
 

Сверху