Уважаемые представители [club83363436

1. пост "паники"?! тогда ваш, пост пост философского размышления ни чем не озадаченного человека. ( ну раз пошла такая пьянка с Вашей стороны), и далее (паника по вашему мнению- это приобретение автомобиля почти за 2 млн, и не возможность его эксплуатации на протяжении нескольких месяцев; при том что во владении; он всего менее полугода)паникой назвать попытку одноклубников решить вопрос имущественного плана, нужно быть одаренным на "туповатые" и неуместные словарные обороты. 2. Диллер в моем городе говорит, что для отзывной слишком мало шума, и нет повода им её объявлять, так где истина ?! между Вашим и Моим диллером ?! продолжим дальше диалог? хотя я просил, в тексте самого поста; не писать философам и демагогам, нет же...
 


я вообще пытался предотвратить Ваше фееричное появление здесь, с помощью предупреждения от подобного рода порывов , но нет, вы решили написать там; где от вас не требовалось, нахамили назвав паникерами тех кто испытывает дискомфорт потратив огромные деньги, мне кажется или это был Ваш поиск своей минуты славы? если так , да и если не так, Ваша информация оказалась пустой, спасибо за то, что не будете дальше продолжать бессмысленный диалог, и больше не уделите нам ни минуты своего драгоценного времени!
 
Атлас 2.4 44 декабрь 2020 .Пробег 4900 Временами переключается с ударом,пару раз пропадала тяга со 2 на 3 передачу,Самопроизвольных переключений пока не наблюдал.
 
ну да, машина стоит по нескольку месяцев и неизвестно ещё что будет дальше. Потом ещё это гавно продать надо будет. Диллер может голову морочить до конца гарантии, да и обслуживаются у диллера только лохи. С задирами люди по 100 000 проезжают и продают за нормальные бабки. Да и далеко не у всех задирает, а атласы 20-21гг.,походу все кривые, просто не у всех ещё вылезло.
 
кривые в датчике или чем?! говно это только в твоих бестолковых сужденях он, на вторичном проблем с ним нет, цена не рухнула ни у кого, читай внимательно стену) и ещё, сейчас практически каждый покупает авто с эндоскопом, расскажи при продаже эндоскописту что задиры в цилиндрах не повод для торга на 100-200 к
 
это у вас в воронеже всё так сложно? По трейдину сдают, по хорошей цене, без всяких заморочек и ещё раз для тугих, задиры далеко не у всех, а в основном у тех лошар кто у официалов обслуживает.
 
у меня друг семья два раза сдавал в трейд Инн, Kia даже с учётом скидок, от реального рынка минус 100к
 

Сверху