в связи с тем, что проблема неисправности стояночного тормоза приобретает массовый характер предлагаю всем написать письмообращение в

Всем привет. в связи с тем, что проблема неисправности стояночного тормоза приобретает массовый характер предлагаю всем написать письмообращение в представительство Джили, чтобы они обратили на это внимание и приняли какие-то меры.
 


Electric Player

New Member
может и так, но когда люди начнут на них давить, то полагаю им придется как то реагировать. если будем молчать то уж точно ничего не изменится
 
все же это соцсети и юридически не может быть посчитано официальным ответом, потому что и запрос неофициальный. Если собрать официальную коллективную жалобу в порядке, предусмотренном законодательством, там уже будет не до отписок.
 
у вас имя прям "в точку" - хватит))) нагонять ситуацию. полагаю сейчас не время давить на них с юридической стороны, ведь никаких нарушений с их стороны нет. все в рамках закона, сроки соблюдаются, ремонт производится. тут вопрос лояльности
 

Tarzan

New Member
чтобы они проявили лояльность и предотвратили возможность наступления последствий. как вариант - объявили отзывную и всем заменили моторчики, либо хотя бы обеспечили всех дилеров запчастями, хотя бы в минимальном количестве. ну хоть что-то чтоб сделали. месяц ожидания без авто это неприемлемо
 
обращение клиента на официальный адрес представительства и есть официальный запрос. я об этом и говорю. но надо обращаться, а не требовать и давить на законы, поэтому юрист не нужен пока. это мое мнение конечно же. если кто-то считает правильным, то может написать претензию со ссылкой на законы. я же полагаю, что надо давить на лояльность
 
только надо помнить, что есть такое понятие как сервисная компания. и ее может объявить сам производитель и никакой роспотребнадзор не нужен
 

PeachyPie

New Member
да хотя бы через сообщения в группу Джили Россия в ВК. я так сделал. а потом можно и на их почту customer@geely-motors.com
 
ребята, собирайте коллективную жалобу, предусмотренную законодательством. На ваши видосики-в соцсетях запросики всем плевать.
 
1.Поддерживаю!
2.Желательно хоть какое нибудь видео "выложить-найти", как именно расклинить с помощью шестигранника эти тормозные суппорта! /или ссылку из иннета...
 

Train

New Member
а что толку. По закону подлости его заклинит именно в тот момент, когда авто приперт соседними авто что фиг колесо открутишь, а снегу наметет по колено что домкрат утонет :) тут даже запасной моторчик в багажнике будет лежать - а не заменишь
 
ответ Джили в ВК Добрый день, Александр!
Большое спасибо за обратную связь. Мы передадим информацию коллегам. Также, Вы можете направить Ваше обращение на электронную почту нашей клиентской службы: customer@geely-motors.com или обратиться по телефону: 8-800-200-02-89.
 

Сверху