в связи с тем, что проблема неисправности стояночного тормоза приобретает массовый характер предлагаю всем написать письмообращение в



кстати да, про 18 год ни разу не слышал. возможно опять поставщика сменили и понеслась. ох уж эти китайцы. а может и белорусы чего-то чудят
 
видимо на модели 18 года был другой поставщик этих моторчиков. а потом начали ставить эту ман .ду))). если будет такая возможность, гляньте у себя кто производитель у вас
 

Cutie

New Member
У меня тоже 18-й год, без проблем > пробег правда всего 42 тыс..Я давно уже заметил,что машины 2018 года шли качественнее,первые партии самые надёжные,видать,что б завладеть клиентом,делали лучше,а потом спрос попёр и как в любом производстве начали делать на колличество,а не качество!
 
ребят, я предложил всем поучаствовать в решении проблемы, написав массово обращения в представительство. кто желает, пишите, кто не желает - не пишите. говорить мол - да все бестолку, да они ничего не будут делать и т.п. не надо. нужно сделать все, от нас зависящее.
 
не переживайте я их замучаю этими вопросами,
У меня походу начинает глючить ингибитор.
Вчера возле магазина на надо было сдать назад, рычаг акпп в реверс газку а машина не едет, подергал туда сюда вроде поехала, ждемс окончательного выхода из строя ингибитора
 

Rooster

New Member
дело не в деньгах, дело принципа, на спидометре 5250, и я должен что то крутить на новой машине, люди берут деньги за гарантию пусть и крутят.
Мне есть что покрутить, камаз савок, трактор свой лучше их покручу так как они приносят деньги.
 

Сверху