в связи с тем, что проблема неисправности стояночного тормоза приобретает массовый характер предлагаю всем написать письмообращение в



Jelly

New Member
народ, у кого тачки 18 года, если кто может, гляньте у себя кто производитель этих моторчиков. очень интересно
 
2018, пробег 76, проблем с ручником нет. Но из-за всеобщей паники теперь каждый раз прислушиваюсь при постановке и снятии с ручника
 
Как сейчас вижу картину" Значит сидит такой генеральный по джили и к нему приходит менеджер, которому передали проблему с отказом ручника и говорит: "Александр Батькович, тут народ жалуется, говорит ручник говно, ломается быстро. А тот почесал репу и такой, да где же ты был соколик. У меня бабло в к карманы не помещается, сижу голову ломаю куда же его деть. А тут ты мой спаситель( сатира). И как давай всем дилерам слать отзывную за свой счёт" И тут я проснулся.
 
Всем добрый вечер! Только, что написал и отправил обращение по данной проблеме в адрес клиентской службы Geely. Предлагаю всем также сделать, времени занимает не много, а призвать к решению данной проблемы возможно и получится. По крайней мере надо заставить обратить внимание Geely на все происходящее.
 
так у меня как раз 19 го и есть))) Выше пост как раз с фоткой Атласа моего на эвакуаторе и гирляндой ошибок на приборке
 

Сверху