Вчера купила джилли атлас про. Сегодня поставила на учет. Поменяла старый дастер на новый атлас

Moose

New Member
Всем привет! Вчера купила джилли атлас про. Сегодня поставила на учет. Поменяла старый дастер на новый атлас про

jkpotVqumAY.jpg
 


King

New Member
дык ясен пень. Ездить или шашечки. Дастер - работящая лошадка. Безотказная. Прошка - попонтоваться, да с асфальта не слезать.
 
не поездишь, не узнаешь. Конечно со временем будет видно. Стоит например автосалоне хендай туксон НОВЫЙ, привезенный из Казахстана. Цена 4,5 миллиона. Что-то в том зале покупателей не видно...
 
Поздравляю. Из всех китайских марок представленных России Джили лучше всех по качеству абсолютно всех Ченганов, Чери, Хавел. Но Атлас это не Дастер. Он больше пежон. Для лёгкого бездорожья.
 
новых дастеров в России уже нет. Надо было тогда покупать новый, не слушать советчиков, что с пробегом машины тоже хорошие. Старая машина и дальше стареет...
Кстати чанган по рассказам менеджеров из салонов с ржавым металлом часто
 
Саша вот хоть ты меня понял как технарь, я то с этой стороны и подошел, я вот не понял как так ДАСТЕР поменять на ПРО........если бы сказали что все - езжу по асфальту понял, но нет никаких примечаний!
 

Сверху