Вчера купила джилли атлас про. Сегодня поставила на учет. Поменяла старый дастер на новый атлас

спасибо! Это моя вторая машина. Раньше люди с жигулей начинали. У меня был старый дастер, теперь новый атлас про. Поезжу года 3, посмотрю, что дальше будет на рынке авто и к чему будет душа лежать. Поменять машину можно всегда, но новая лучше старой - это уж точно
 


был дастер теперь атлас две разные машины.
С приобретением.

wvm--Tx0aoE.jpg
 
не слушайте никого, у зятя уже год это авто, без проблем, правда у него не белорусская сборка а из Китая, но это ничего не меняет, ничего не ломается, электроника не глючит, по грязи идет отлично.
 
добрый день. А Вы не замечаете после митсубиси, что Атлас очень жестко реагирует на стыки? бум бум и на руле и на корпусе. Что порекомендуете?
 

Kiber_King

New Member
если честно,проха мне кажется комфортнее в плане подвески.У меня руль не реагирует на ямы и пробоины на дороге,да и на корпус не отдаёт.
При очередном ТО задайте вопрос в СЦ дилера.
 

Vills

New Member
еще ощущение, что вокруг машины заденут зеркала. Потому что зеркала больше, чем у прошлой машины. Надеюсь, что привыкну
 

Spanky

New Member
Поздравляю!! Желаю беспроблемной эксплуатации!! Сам сделал такой же обмен)
 
Таня с покупкой вас! Сколько сейчас вам Прошка обошлась?? А то с ценами непонятно.. везде по разному...
 
2 700 000р.с каско от угона и повреждений. В подарок затонировали, поставили сигнализацию. Это автокредит. Его выгоднее брать. За наличные там в районе 3,5 миллион вышло бы. А этот автокредит можно позже закрыть досрочно. В течение 5 лет на 150 тысяч тех обслуживание (кроме ТО), бесплатный вызов эвакуатора при необходимости
 

Сверху