Вчера купила джилли атлас про. Сегодня поставила на учет. Поменяла старый дастер на новый атлас

Да я понимаю) у меня самого Атлас 21г.в. ) коллега на работе интересуется.. посмотрели цены на б.у . Атласы, слегка прифигели от цен... вот и интересно стало, сколько же новый стоит) ещё раз с покупкой! Ни сколько не пожалеете!!!!)
 


Desert Haze

New Member
у автосалонов конечно есть большие накрутки, но и всякие подарки есть. Особенно если нарошно делать акцент на том, что денег типа нет Чтоб удержать покупателя, они сделают условия покупки машины более выгодными
 
прошлой зимой у меня сильно трескалась кожа пальцев от холодного руля. Я даже не говорю о том, что это некрасиво для девушки. Пальцы зажили к весне. В перчатках ездить неудобно. Плюс ремонты старой машины. Выброс денег. Едешь и думашь, что сегодня может еще что-то сломаться. Новая, удобная машина с обогревом руля - это уже другой уровень жизни
 
добрый день, поздравляю! подскажите какая это комплектация. и это сумма только авто без гапа или %? а какая общая сумма выходит?
 
Таня, поздравляю с покупкой!)
Согласен с комментариями ниже - не обращай внимания на критиков и expert’ов, они верят лишь в одну свою марку, и считают что Китай какаха, но это уже давно не так)) они под каждым постом о том, что кто-то купил ПРОшку - пишут эти свои домыслы и догадки))
Я как реальный владелец говорю - за 1,5 года и 70 000 пробега с машиной не было никаких проблем. И в Крым ездил на ней, в Беларусь и даже в Луганск с гуманитаркой. По грязи на дачу по весне - тоже без проблем доставляет)
В общем, уверен что впечатления от машины будут исключительно положительные
 
добрый вечер, не подскажите у Вас полный привод или передний? Планирую тоже к покупке такой, думаю по поводу привода
 
здравствуйте. Гибрид и полный привод
В целом, даже для города - мне нравится полный привод. Зимой трогается увереннее переднего, и в снегу по дворам проще ползать))
 
как Вам вообще гибрид и коробка на ней, переживаю за них, из за этого хочу брать классический автомат и передний привод, но не устраивает там комплектация хочется флагшип и полный привод.
 
как владельца - устраивает полностью. Не вижу причин для того, что бы не рассматривать эту связку. До этого ездил на Volvo s60, так по сравнению с ней - атлас ракета
 
Но это круче !)

1XQr0trVA_E.jpg
 
Поздравляю. Я три года назад поменял Дастер на атлас 1.8 передний привод и не нарадуюсь, Дастер тоже брал новый. Будете смеяться кто не знает,но я скажу на Дасторе железо консервная банка.
 

Papito

New Member
конечно очень ощутима разница. У меня был дастер 2012 года, первая машина. Тогда многие советовали не брать новую машину, типа поцарапаю. Поцарапала конечно, но и в ремонт не мало денег вложила. Потом начались санкции. Будь новый дастер, пока бы еще поездила. Цены на новые, китайские машины сейчас высокие...Но сегодня ездила на атласе, очень удобно. Только без ключа и с большими зеркалами непривычно
 

Сверху