Вчера купила джилли атлас про. Сегодня поставила на учет. Поменяла старый дастер на новый атлас

Видимо от продаванов Джили!) По статистике, чанган в Китае намного выше по качеству и надежности чем Джили, но это так, для информации, не более! У меня крышка багажника ржавеет, но да, у меня предыдущий атлас не ПРО.
 


самое смешное, что в группе дастера тоже один упырь заходил и засирал, какая это плохая машина Как должно быть скучно жить, что вместо адекватного общения из людей прет негатив. Да и читать надо все таки внимательно. Нет новых дастеров в России, покупать туксон за 4,5миллиона тоже жесть, остается выбирать из китайских или ходить пешком
 
Веришь или нет, можно на ТЫ, я бы взял сейчас Дастера на 1.3Т на пп и на вариаторе в кучу без вопросов, он даже прицеп возить может, а мое мнение, честно, многого стоит, хоть и не БЛОГЕР И ЭКСПЕРТ!
 
И да надеюсь " ТОЖЕ УПЫРЬ НЕ В МОЙ АДРЕС" жаль было бы это услышать! Сам еще раз повторюсь езжу на атласе с новья, первых годов выпуска, для справки!
 
Пусть будет так, главное что вы довольны! А Тролль дальше будет решать проблемы и косяки, пока не уйдет от Джили))))
 
как владелец Атлас Про скажу что качество у них очень даже не плохое. Есть на Дроме многие кто проехал на них за 200т км без особых проблем а 100 это вообще не о чем, пройдет спокойно. Просто для чего вы его взяли. Если полноценная замена Дастеру то Атлас не тот вариант. Дастр это внедорожник. Конкурентам на сегодняшних реалиях только Нива или УАЗ. Джили это паркетник.
 
Так, ребята, кто не знает, https://geely-clubs.ru/profile/372-semenych/, сразу тему не поднимаем, Про норм АГРЕГАТ НО..............!)))))))))))))))))))) Не надо подхватывать тему! Татьяна купила Прошку - молодец, но ВОТ в моем понимании - Дастер и Атлас рядом не стояли по своему предназначению! Все согласны!))))???
И да Дастер Натальи мог возить прицеп!!! А во Про и не до ПРО не может, да любой джили кроме Монджаро не может! (привет проблемы с ГИБДД))))) А вот что ржавеет, как написала Наталья - может таксать прицеп)(для информации))))
 

Big Daddy

New Member
конечно они рядом не стояли)) атлас машина для комфорта а дастер - говно месить и прицеп таскать.
Только вот зачем жителю города, мегаполиса - таскать прицеп?! Ты имеешь свое мнение касаемо двух разных машин - это круто. Но зачем его пытаться навязать другим? Каждый сам решает для себя что лучше а что хуже)) для большинства обывателей - дастер обычное скрипучее ведерко
 
да вот и странно то, что подписавшись на группу, поделившись радостью от покупки новой машины, приходится читать какие-то старперские мнения про прицепы. Уже все давно заказывают газель или берут ее в каршеринге. Я только 1 раз видела прицеп на мкаде, была удивлена. Есть люди и в 20лет в душе пенсионеры или просто любители ретро. Но зачем навязывать это дргуим людям...Когда-то и сенсорные телефоны были новинкой, все привыкли и пользуются. Любая техника обновляется, мир не стоит на месте!
 
им проще жить со своим укладом, привычнее. Люди не принимают ничего нового) пусть будет так. Просто фильтруйте, и не обращайте внимания на это)
Мне если что нужно привезти по работе - прошки со сложенным задним рядом сидений хватает вполне. Если что-то более габаритное, я да, лучше карш грузовой возьму и все перевезу за раз. А гемор с прицепом, фаркопом, розеткой, управлением, парковкой этого прицепа и тд - точно не для меня. Как и для большинства думаю тоже))
 
что это за мнение такое, что атлас не может таскать прицеп ??? У меня 1,8, полный привод, прицеп тащит и почти не чувствует нагрузки ! Коробка - честный автомат, а не робот и не вариатор.
 

Tobi

New Member
дастер самое дерьмовое авто, что только могли создать румыны.
 
Почитал все комменты, сравнения какие-то странные, причем тут прицеп, покупая паркетник значит нужно таскать прицеп 90% владельцам паркетников прицеп нафиг не нужен, а берут из за комфорта, если вам нужно грязь помесить прицепы потаскать берите ниву, у меня прошка таскаю лодку 500 кг нет никаких проблем, фаркоп установил у дилера чтобы не было вопросов, это для тех кто пишет что на прошу прицеп нельзя, а вас Татьяна поздравляю с покупкой .
 
спасибо! Да, согласна с вами, машину берут под образ жизни. В ситуации санкций выбираем из того, что есть. Мне важно, чтобы багажник был побольше, машина повыше, руль с обогревом. И про прицепы тоже верно,в Москве их единицы уже возят. Люди нанимают газель или берут ее в каршеринге и возят груз. Стоять в пробке с прицепом - это мрак, прошлый век...
 
с каско от угона, повреждений 2 700 000р.Автокредит. Так выгоднее. Я его скоро закрою Наличными там что-то в районе 3 миллионов вышло бы
 
Татьяна,не слушайте злых и завистливых людишек.
Поздравляю Вас с покупкой.
Уверен что проха не подведёт!
P.S.Сам не давно пересел с митсу ланцер 10 на проху.
Ненарадуюсь)
 

Сверху