Вот такое приключение случилось у меня сегодня. Виновник мотоциклист без прав. Как думаете, какая стоимость ремонта выйдет?

Вот такое приключение случилось у меня сегодня. Виновник мотоциклист без прав. Как думаете, какая стоимость ремонта выйдет?

Q2YE8Cy-g0w.jpg
 


Дверь, крыло, капот, бампер, диск с зеркалом. Стоимость запчастей см. Авито (для ориентира).

Работа покраска от 10-15 тыс. руб за деталь. Плюс по мелочам: молдинг двери (2-3 тыс.руб), молдинг арки (1.5-2 тыс.руб), передние брызговики (продажа парой), крепление бампера, пластик ножки зеркала (треугольник), датчик давления и т.п. Если есть КАСКО, то делайте по нему. По ОСАГО могут занизить, плюс не забывайте об утере товарной стоимости (машина практически новая и если первое ДТП).
 
каско нет. Пацан нищеброд. Вот цены от официалов:

Зеркало 104610
Крыло 42380
Дверь 117705

Попал я короче…
Он еще и переломанный весь, а это вешают на меня…
 
а Вы его не видели... ?? по ходу он тоже не увидел ваш поворотник(( ГИБДД кого виновником в итоге признали в данном ДТП? Могут на ваш неожиданный манёвр всё спихнуть.

ПС очень малая дистанция между вами двумя, для принятия решений.

haNnWS6YMHs.jpg
 
но в целом цены выросли за последние пару лет, тут согласен. Но у официалов ценник всегда *2 раза от рынка. Можно самому заниматься, либо продать перекупам, они и не такое исправляют. По сути повреждения не самые серьёзные (в плане восстановления автомобилей в целом на вторичном рынке).

DnFTWWeUDBA.jpg
 

Vills

New Member
вот даже такое легко восстановливают и продают как "не бит не крашен" (с) на нашем рынке.

uplyq6EeS_g.jpg
 

Stinker

New Member
недавно было ДТП задняя дверь под замену. Дверь стоит 17тр запчасти недорогие
 

Сверху