Вот такое приключение случилось у меня сегодня. Виновник мотоциклист без прав. Как думаете, какая стоимость ремонта выйдет?



Примерно также было но с правой стороны и ещё двер правая задняя пострадала.
235 тысяч в прошлом году >
 
Сто пудов виноватым признают водителя Прошки. Не убедился в моневре. Хотя тут двояко. То что у мота по словам водителя нет прав могут сделать обоюдку
 
Даже если брать, мотоцикл ехал со скоростью 100км/ч, то получается что за 1 секунду он проезжает 25-27 метров. Если была ровная дорога за 100-150м позади вас ( в момент аварии), то вы должны были его увидеть в боковые зеркала, он не молния, и момент прохождения прямого участка до дтп в 100-150м, даже на скорости 100км/час - занимает 3-5 секунд . Даже если он ехал с вами "наравне" в какой-то момент, вы все равно могли его спокойно заметить . + Золотое правило заблаговременно включать поворотники и оттормаживаться перед маневром. А не так как бывает, не сбавляя скорости, за 0,5 сек включая поворотник до совершения маневра. Как по мне, вы просто не посмотрели в зеркала и не убедились в безопасности маневра .
 

Bonilorens

New Member
я бы этих безбашеных козлов которые лезут про меж машин ну сами понимаете чего делал
 

Сверху