Вот такое приключение случилось у меня сегодня. Виновник мотоциклист без прав. Как думаете, какая стоимость ремонта выйдет?



ага. За обгон ему выпишут штраф(тк лишить прав его не могут физически), мотик заберут на штрафстоянку и все) пока не расплатится со штрафами - не отдадут.
 
неадекватов хватает, но среди автомобилистов неадекватов в разы больше (в большинстве своем, мотоциклисты еще и автомобилисты, но не наоборот)
 
какая обоюдка, как минимум мотоциклист слева был, т.е. машина у нето помеха справа + отсутствие прав. Все на этого м... Человека в шлеме повешают. Ну и каковы обстоятельства дтп.
 
какая разница что у него справа,если он не маневрирует?Хрустик за управление без прав ответит,тут в лучшем случае обоюдка,а так это однозначно вина того,кто в зеркала не смотрит,и включенный поворотник не делает тебя приоритетным.Гаи если не "замаслить",скажут нужно было до полной остановки в левой части полосы находится,а потом маневрировать.
 
«он», это я
На этом же видео, но в хорошем качестве прекрасно видно, что я появляюсь в кадре уже с поворотником . Видео я переслал в гибдд.
 
у знакомых подобная ситуация была, только 2 авто,обоюдку сделали.В группе разбора лучше знакомых ищите, цены на запчасти ппц
 

Сверху