Все знаем, что наши машины оцинкованы и ещё дополнительно металл на заводе как то обрабатывается и защищается.Это фото загиба переднего крыла Атласа



Buttercup

New Member
Ну не знаю. Сам давно уже присматриваюсь к Атласу. Но вот именно выше обсуждаемая тема останавливает. У меня на Ниссане скол на крыле до металла уже год , там ни на ржавчину.
 
сейчас все машины со слабым кузовом! И Ауди и Мерседес, более того, в Атласе толщина краски 140 микрон, в немецком премиуме 100 микрон. А фото это так
 

Attack

New Member
Ну будем надеяться, а так то собираюсь вскоре приобрести
 
можете не переживать и брать спокойно атлас, другие машины после ДТП тоже не красавцы, в сервисах на такие машинки насмотришься какие восстанавливают, волосы дыбом встают
 
У меня после ДТП так же ржавчиной и фольксваген и Рио покрылись, не особо приятно машинкам под открытым небом
 
Если начать выкладывать фотки машин после ДТП и сколько они простояли на улице до ремонта, то нельзя брать не один бренд все цветут, немцы и японцы и корейцы
 

Crimson

New Member
Такие большие а в сказки верите, все красиво на бумаге, а как только машину из салона забрали, уже началась другая история! Правдивая.
 

Сверху