Всем доброго времени суток! Хочу поделится опытом по экспедиции чудо мобиля именуемым (GEELY ATLAS) Так вот, в марте 2020го года решился приобрести



Это как повезёт, у меня с киа сид похожая тема была, то одно то другое, в итоге электроуселитель отъеб..л. То работал то не работал, сказали приезжать когда не будет работать. В итоге продал её так как есть, задолбал плюс места в ней мало, а с атласом 22000 вообще без проблем.
 

Monster

New Member
у меня тоже сид был и тоже голову попинал, а у темы из нашей группы такой же сид но у него все отлично ну вот как так?
 
у меня товарищ в киа инженером по гарантии работает, говорит они все через одну с дифектами, сказал вот soul вообще без проблемный, но у него су..а дизайн не мужской нифига.
 
я думаю ещё от сборки зависит, у меня была Рио корейской сборки вообще мозг не делала, а сидюк начал радовать уже через 3 года, хотя я за ним следил, машина с новья
 
ну в общем и целом, как повезёт, как мой товарищ у которого свой автосервис говорит: кто то бед не знает, а кто то из сервиса не вылазит)))
 
вот тут я согласен на 100%, но если машина не твоя то её надо продать счастья ты от неё все равно не получишь, только нервы тратить
 
В целом не вижу причин что вы так накинулись на человека, единственное про не покупайте он сказал исходя из того что увидел за свой год владения, как и говорили в каждой марке есть свои косяки и поломки, но говорить так громко не покупайте считаю слишком резко) Geely Atlas 2.4 передний, 2019 год, 33000 пробега, полет нормальный) в семье 5 атласов, и только у одного проблема со стойками
 
Товарищу просто не повезло с машиной. У меня 2019 года атлас 2.4 полный. Вообще нет проблем. Нет не вибрации , ни чего либо другого. Из косяков только бесключевой доступ тупит при грязной машине (или в дождь ) и бывало воняло в салоне на светофорах из кондея. Все! В остальном авто топ за эти деньги
 

Shadowchaser

New Member
Пишите претензии. Я добился гарантийного ремонта обращением в Джили Раша. По крайней мере обратная связь на высоте, лучше корейцев это точно
 
У меня джили октябрь 2020 пробег уже 4 тыс не одной проблемы машиной очень доволен . Проста с дилером не повезло тупорылые попробуйте обратиться к другому дилеру !!!!
 
Алгоритм такой: пишите претензию адресованную на дилера у которого обслуживаетесь с требованием устранить неисправность автомобиля, описываете неисправность в претензии, вручение дилеру, он ставит там подпись печать, делают скан себе, вам оригинал. Ждёте 45 дней (вроде бы такой срок) итог-исправное авто (если смогут) либо возврат средств за авто.
 

Hanim

New Member
Марка не причем, мне прям не приятно стало от вашего поста. Я бы уже давно позвонив по телефону горячей линии, подняла вопрос о дилере.
 

Сверху