Всем пока!) было и стало. Атласа хорошо в трейдин сдал. К атласу никаких вопросо за время эксплуатации

1.8т, 2019гв,19ткм пробег, передний привод, за 1300 забрали и скидку на новую 190т.р. Дали. Я считаю нормально. В haval значительно хуже условия были
 


Adonis

New Member
в хавале пока не вижу на что менять.
Там вообще приняли решение делать "самый доступный Китай", либо Н9, который тоже последний год конкурирует с кем-либо..

Обмен нормальный, без доплат практически, как я понял. Но при условии что полный привод не нужен и дороги хорошие.
Я бы на Эксид поменял, тем более он очень скоро существенно вырастет в цене...
Тугелла вон +300 сотни прибавила, пишут! Жесть.
 

Dink

New Member
по опциям чего не хватает нет только камер кругового обзора. Обертка как снаружи так и внутри современнее.
 

Nickname Master

New Member
Шило на мыло поменял по моему)))), тем более там вариатор((. На 8про есть смысл менять, а на 7про не вижу смысла. Имхо, как говорится
 
ну если человек меняет машины через год-два, то по моему ему побоку, вариатор, робот или гидротрансформатор.
 

Bonilorens

New Member
8про,отличная машинка, но и 7 про хороша(по цене) и мотор хороший, вечный
 
Вы недавно продавали Атлас. И причина была указана не смена авто, а какая-то другая жизненная необходимость. До этого в группе Хавал вы жалели о выборе Атласа и выражали желание поменять авто на F7. Но пишите не было вопросов. Вас не устраивал ваш выбор?
 

Flying_Joe

New Member
Я когда выбрал между атласом и чертежом,внешне нравился Черик,но прокатившись понял, что атлас на порядок выше,как по шумке так и по управлению,стоит лучше на дороге,а по двигателю тоже веселее 1.8 на атласе
 

Сверху