Всем пока!) было и стало. Атласа хорошо в трейдин сдал. К атласу никаких вопросо за время эксплуатации

как все любят везде и всюду по поводу и без повода вставлять это "на порядок". На порядок - это в 10 раз. И что, в Атлас в 10 раз шумка лучше? В 10 раз лучше он лучше стоит на дороге и лучше управляется?! Ну тогда Чери это не авто, а железное корыто на колесиках от самоката.
 


Duckling

New Member
Не жалею поддать газку. Расход зимой 11.3, летом 10.4 и это максимум. Откуда у Вас такой расход, не понятно.
 
человек не пишет где проживает, если по Московским пробкам то возможно. Я вот бел шину скинул поставил зала - сразу 1,5 литра.
 

Onion King

New Member
1.8т, 2019гв,19ткм пробег, передний привод, за 1300 забрали и скидку на новую 190т.р. Дали. Остальное наличные. Я считаю нормально. В haval значительно хуже условия были
 
мне оценили 1.206 ,19 год 33 пробег 2.4 максималка , я не стал сдавать предложил свою цену 1,400 и уехал позвонили согласились забрать за 1.400 + 130 на машину + 50 т на доп оборудование + 50 программа семейный авто, думаю достойно исходя из того что брал его 2 года назад за 1.350. но атлас отличное авто
 

Сверху