Всем привет. У кого получилось установить программы на головное устройство по моему видео и всё работает просьба поставить "+" и написать свой отзыв



Adorable

New Member
Если на люксе стоит GKUI 1.2.0, то можно, для люкса даже лучше будет, там и навигация будет работать на любых навигаторах
 

Dumpling

New Member
кстати, для комплектации люкс можно Алису установить с голосовым управлением, наверное.
 

Monster

New Member
Поставить все получилось, но не понятно, почему все время идёт сброс даты, я так понимаю она вшита в "мозги" и все время обновляется....
 

Moose

New Member
дата, время и часовой пояс вшиты в голову, там часовой пояс - Шанхай стоит. Программа клоксинк синхронизирует это время на наше и устанавливает заданный часовой пояс. Проблема в том, что в самом андроид прописано постоянное обращение к файлу о прошитом китайском времени, из за этого оно с 2019 года возвращается на 2016.
 

Champ

New Member
давно уже решили эту проблему, и ссылки уже раз 20 были на описание решения
 
так вот решение этой проблемы выполнено изменением программного обеспечения самого андроид, я туда лезьть не хочу
 
Вы столько пошете, а у нас ни одной толквой гологы в городе нет, я тоже хочу установить разные проги, сам немогу
 

Сверху