Всем привет. У кого получилось установить программы на головное устройство по моему видео и всё работает просьба поставить "+" и написать свой отзыв

Toxic alien

New Member
У меня все точно так же и извлекал и распаковал файлы, все равно выскакивает белый экран с ироглифами. А версия и прошивка как у тебя.
 


попробуй на телефон установить переводчик и камерой телефона отсканировать китайский текст, он должен показать перевод на русский язык. Что там написано.
 
Здравствуйте у меня и белый экран не появляется . Код ввожу и ничего не происходит . Все сделал как пишите . Правда в fat32 форматировал . У меня 2,0 мотор , механика
 
Да навител, поставил только сегодня толком еще не испытывал, пока один недостаток навител отключает фоновую музыку при любом звуковом сообщении.
 

Hanim

New Member
+Всё получилось,программы почти все работают.Александру огромное СПАСИБО за подробную информацию!+++Ну и пару фоточек.
 

Kiber_King

New Member
Понял в чём причина не было питания на флешку)) , теперь др. проблема не видит Яндекс GPS и интернет , интернет раздал с телефона но какрты закачать не получается не видит и по Gps тоже самое
 
рут права получены? Время синхронизировано? Раздача интернета с телефона не ограничена оператором связи?
 
Яндекс навигатор версии YandexNavi_3.03_build_3032291_ru_no_ads_mod_sign встает без проблем только пустой экран карт нет и не закачивает , скорость по GPS на навигаторе показывает правильно на пустом экране , в настройках навигатора постоянно идет поиск по закачки карт офф лайн показывает что нет интернета , хотя с телефона раздача есть и на ГУ wifi активный типа принимает сигнал со смартфона.

Время синхронизировал через программу Car Gps Time

Gps проверил проблем нет
 

Сверху