Всем привет. У кого получилось установить программы на головное устройство по моему видео и всё работает просьба поставить "+" и написать свой отзыв



Всё зделал по вашему видео. Рут поставил раза с третьего (немного сам тупанул - ждал минут 40,на одном проценте загрузки кружил, кружил, кружил) пока случайно видео не посмотрел, как РУТ ставить. Надо просто заново установку запускать.
Поставил ещё яндекс навигатор с Алисой - КЛАС! Разговаривает со мной, маршрут прткладывает! Но чтобы работало быстро и корректно, надо НЭТ по Wi-Fi чтобы был подключен.
Зона прикольная программка.
Ютюб поставил другой - но что то бывает нормально видео, а то бывает тормозит картинка, потом звук видео догоняет. Как то странно.... У вас как идёт ютюб?
Ещё бы яндекс браузер с АЛИСОЙ где нибудь найти и поставить. Сколько разных пробовал поставить, не ставиться (нет значка на экране)
Может у кого уже есть яндекс браузер с АЛИСОЙ?
 
Ещё может кто подскажет какой программой убирать приложения запущенные, которые в фоне. Как их смахивать или убирать или закрывать?
Или это делает обычная очистка стандартная которая идёт с ГУ?
Машинка Люкс 1.8 4wd июнь 19.
 
у меня ютуб идёт ровно, видео и звук согласованно работают, иногда, если ролик в ютубе с качеством HD, может подвисать, так это зависит только от скорости раздаваемого интернета с телефона.
 

Train

New Member
С очисткой фоновых программ пока не разбирался, но за месяц работы системы ещё не замечал, что бы стало сильно тормозить, значит или стандартная очистка очищает фон или программы находящиеся в фоне не работают, а ждут обращения к ним для быстрого запуска.
 
в телефоне нет, скачай яндекс навигатор на 4pda или trashbox. Ru последнюю версию. Я не скоро смогу выложить файл, уже собираюсь ехать на ТО 1
 
Версия как у вас.Программы скачены в папаку appsinstall,флешка стоит,но вылетает белый экран с китайской надписью.
 

Сверху