Всем привет. Удалил сегодня катализатор который в коллекторе, второй трогать не стал что бы вони не было. Пробег 30 тыс. км. 2.4, только только начал

Получается, увидев крошки(а это именно крошки, даже не пыль) катализатора в выпускном коллекторе и в выпускных каналах головки, вы даже не поинтересовались, что у вас в цилиндрах? И если такое количество крошки уже поднялось по коллектору, то в цилиндрах еe должно быть не меньше. Я бы поставил машину на прикол до выяснения и нашeл эндоскоп. И не надеялся, что этот песок оттуда сам вымоется. Вобщем какие-то сомнения.
 


Neophyte

New Member
Недавно машина вообще ехать перестала, газ давишь она тупит и не едет, еде доехал до сервиса сейчас меняют оба катализатора по гарантии, думаю проверить не попала ли эта пылюка в мотор, дилер говорит у них такой проблемы нет так как стоит два катализатора второй это тот который спасает от крошки первого при разрушении... Но мне кажется это не совсем правда
 

Dink

New Member
я не ждал гарантийщиков, удалил его и прошил авто, авто так же на гарантии осталась.
 
сегодня так же еле доехал до сервиса - сказали "сдох" катализатор - до вторника ждать гарантийщика. пробег 41000. У Вас долго решали что это гарантия? Долго шла запчасть?
 
писец у меня 1 го тоже авто встало, отправился в мейджер юг.. тоже приговорили катализатор .. пробег 52к 2.4.. жду гарантийщиков.. говорят до 11 го не работает представительство джили в России .. ждать гарантийная или нет..
 
и мне сегодня согласовали, но запчастей нет на складе представительства в России. Ждать поставку, а вот сколько не знают
 

Сверху