и с праздником! Кто говорил, что Atlas 1.8 turbo прожорливый? Режим трасса 90-100 км/ч При скорости 110-120 км/ч у меня вышло по БК 8,2л Город с

ну прекрасно, значит турбо на автомате, полном приводе и на 500 кг тяжелее,чем Шкода,имеет расход в 1,5 раза меньше при тех же вводных.Ну что за чудо инженеры у компании Джили
 


ну зачем мы сравниваем бензин и дизель? Разных мощностей? Я с вами ж не спорю, просто пытаюсь донести,что бывают разные условия эксплуатации и одно дело,когда зимой +5,а другое когда -38. Одно дело ездить по асфальту,и совсем другое по снегу и ледяной колее. Я вот поеду в субботу заправляться и посмотрим какой расход за эту неделю. Вангую что около 14/100 и это не чистый город. Приезжайте к нам на Урал,поделитесь зимним расходом))

YtUGaBmyXxk.jpg
 

Alliebear

New Member
1.8т город с прогревами и ожиданиями с заведенным авто, расход по пробегу более 15л(по ошушениям, специально не замерял), бк в районе 13 пишет.
 
А Вы внизу дверей отклеили технологические отверстия ? А то при продаже авто многие дилеры про них забывают и поэтому в дверях скапливается влага.
 
У меня тоже лобовое потеет. Немного. Заметил что климат, когда прогреется, перестаёт дуть на стекло, только в ноги и перед собой. Думаю если обдув лобового не отключался было бы нормально. Надо на климате температуру более тёплую выставлять, чтобы стекла и воздух пиолиевались.
 

Boo Bear

New Member
лучше за такие деньги Не найти, уверяю. Для меня тока 4х4 по двс считаю 1.8, но на 2,4 можно газ поставить без проблем. 1,8 мощнее и тяговитие получается.
 

Cupcake

New Member
атлас про бери! Я взял и доволен. Стояли и простой атлас и про стоял. Горя не знаю катаюсь
 

Сверху