и с праздником! Кто говорил, что Atlas 1.8 turbo прожорливый? Режим трасса 90-100 км/ч При скорости 110-120 км/ч у меня вышло по БК 8,2л Город с

Да вообще по**й на этот расход, хочется спросить у всех владельцев,а какой вы хотите расход от этого авто? 7-8л . ? Тогда вы выбрали не тот автомобиль.
 


Полностью согласен с Евгением, эти машины не сделаны для экономии, если на ней кататься с тапкой в пол то расход будет соответственный, у меня расход по трассе 9-10 при крейсерской скорости 100-120, а по городу 15 как нехер делать вылетает.
 
у брата Шевроле каптива, вот там расход двс 2.0 или 2.5 не помню, а расход по городу 17-20 и это норма для этого двс, поэтому он поставил газ себе. Я знал что беру и не надеялся на 5л/100км. Авто меня радует, запчасти не дорогие, авто комфортное очень, а расход - это оплата за езду
 

CrazyBoy

New Member
если газ в палас то может и будет такой, а может и кат…. Я не знаю
 

Heart Throb

New Member
Я ехал очень спешил отметить Новый год с родными 170 км в среднем 150 км/ч улетело 25 литров
 

Hunk

New Member
В Сургуте, 20 расход по городу, но машиной доволен, при низкой температуре тепло и еде отлично
 
У меня на Прошке 4х4 по городу расход 13-14л, по трассе 100-120 км/ч около 9л (реж комфорт) бенз АИ-95. Ездил на Тайота раф, Субару фор (2010-2014 г.в.)расход примерно такой же бенз АИ-92. По цене и качеству Прошка пробег 20 т. км
 
Компьютер врот! Проверить можно только таким путем: сколько залил, сколько проехал, опять сколько залил, сколько проехал, среднее арифметическое. Смешанный цикл колеблется в районе 10 литров
 
Атлас 1,8 полный привод, 70 тыс пробег, езжу много по трассе. По компьютеру 7-7,5; по чекам 8-9 литров зимой(летом поменьше). Либо компьютер врёт либо на заправках не доливают.
 
Здравствуйте всем! Подскажите была ли у кого проблема с дроссельной заслонкой в морозы? 1.8 gdi
Зимой на ночных прогревах замерзает конденсат. И машина не едет, даже по гарантии менял т к обламало
 

Сверху