и с праздником! Кто говорил, что Atlas 1.8 turbo прожорливый? Режим трасса 90-100 км/ч При скорости 110-120 км/ч у меня вышло по БК 8,2л Город с



да я верю,это был сарказм. Просто в городе,да, верно,бака хватает примерно на 450км опять же стиль езды! По трассе 700км можно проехать!
У меня в городе 12-15л. Когда жена рулит, бортовой пишет 9.8л тогда я начинаю с ума сходить!))))
 
По городу зимой с прогревами 15-16 литров на сотку
Трасса 9-10 меньше не видел при скорости 120, жрет много еще и не едет, 2.4 мотор был
 

Switch

New Member
Режим Эко на трассе реально экономит горючку. Постоянно пользуюсь на дальняке.
 
согласен.
Что мешает нажать кнопку, чтобы отключить?)))
Если надо много и быстро обогнать - там ещё кнопка спорт есть
 
Че вы так загоняетесь по расходу? У вас тяжёлый кроссовер! С тупым автоматом. Хотите расход тогда объем 0.8. Вообще не надо смотреть в сторону внедорожников и кросов, если вам нужен 3 литра на 100.
 
дело то в том, что каждый из нас, перед покупкой штудирует все что только можно. И каждый раз тут споры, расследования, интриги, по поводу расхода. Разные комплект., разное одоп. коробки, разные регионы и условия, разные дороги. У меня не один год с ноября по апрель расход 19,9 средний. Не уверен что там есть больше, думаю что показал бы.
 
у меня тоже самое показывает 19,9, летом меньше! У товарища с работы тоже расход конский,брали с разницей в месяц 2,4 полный привод. Пробег пока 11 с копейками, по трассе летом гонял в отпуск, по чекам расход 9,8 при средней скорости 100-120
 
все тоже самое, а 19.9 мне кажется это максимальные цифры борт. Комп. что бы у человека сердце не остановилось увидев 20-30!
 
Я и на трассе с такой же скоростью дам показатели на 2.4 с ПП, а если с горки так все и 2 литра.
А если судить по фото - у вас последний сброс был 2 +- часа назад, так что средний надо смотреть хотя бы часов через 20+- .
 

Snooker

New Member
я когда фоткал скорость упала, ехал все время 90км/ч (дорога была плохая и ночь)
 
20 часов 35 мин пойдёт?))

vu3mu4ytdvE.jpg
 

Сверху