Как же бесят уже эти диванные эксперты со своей вибрацией!!! Люди, купите уже себе Тойоту, Лексус, Мерседес, БМВ, Ауди и наслаждайтесь... Достала

Как же бесят уже эти диванные эксперты со своей вибрацией!!! Люди, купите уже себе Тойоту, Лексус, Мерседес, БМВ, Ауди и наслаждайтесь... Достала уже эта тема... Крик души просто, ребята.... Заняться нечем? Купили китайца, теперь думаете к чему придраться вместо того что бы наслаждаться эксплуатацией? Ну ну, дерзайте народ, удачи! P.S. Не кидайте камнями, надоела эта тема за последние 2 дня если честно, ребята!
 


хочешь сказать, поэтому зависть грызёт из за того, что взяли китайца меньше чем за 1,5 ляма? Ну тогда это многое объясняет
 
сейчас у европейцев качество хромает, корея не блещет качеством с каждым годом все хуже и хуже , японцы и немцы ценник влупили мама не горюй, так что выбирать особо и не из чего
 
а вообще, я эту машину, как и предыдущую изучал больше года. В итоге купил, и ни капли не пожалел!!! И жена с детьми в восторге!! короче, решать конечно вам, но Geely, это пожалуй единственный автомобиль, просто идеальный по соотношению цена- качество! Решать конечно вам, но у меня это уже 2й авто этой марки! Удачи в выборе!
 

IcE_BoX

New Member
а вы скажите при средней зарплате в регионах 35-40 тысяч что можно купить?
 
я тоже не жалею что его купил, потрогал всех, промониторил группы и вот он правильный выбор, за свой бюджет
 
средней в регионах 35 - 40 т. ? Ну вы загнули , скорее 20-30 в лучшем случае ) и при таком раскладе, из нормальных авто только Geely либо Haval
 
Я завтра собираюсь покупать машину 2.4 акпп , полный привод. А теперь в смятении и в шоке. Типо я стану очередным атласоводцем который не будет вылезать из сервиса дилера и судиться с ними.
 
как видите у большинства владельцев все в норме, видимо у кого то при сборке попал брак, от этого не застрахован не один производитель
 
я вообще наслаждаюсь авто , и вылезать не хочется из за руля. Как будто это первая моя авто. Именно такие ощущения. Хотя уже сменил три , а эта четвертая и за рулём больше 14 лет
 

Gangster

New Member
бери, сейчас речь об обратном, что тачка нормальная, а придумывают всякое негативное
 

Adonis

New Member
на случай брака производитель придумал гарантию Ребята, учитывайте это при покупке авто!!!И не парьтесь с выбором
 

Сверху