Как же бесят уже эти диванные эксперты со своей вибрацией!!! Люди, купите уже себе Тойоту, Лексус, Мерседес, БМВ, Ауди и наслаждайтесь... Достала

да какая разница "за сколько не трясет". У меня очень тихо и ровно работает двигатель. Я думаю авто за 4 млн не тише и не ровнее работает
 


Lord Ral

New Member
ООО! Хай братва!
Это вы не видели вибрацию БМВ с пробегом в 90т !
Там колбасит как в блендере. Моя рабочая!
Хотите видео, заснему!
Позже, но слабонервным не смотреть!
 
Вы еще на очко себе прставте стакан!
На очке даже будет вибрация, ибо жмет очко!
Это вам не Ролсройс!
Того и то колбасит, но меньше!
Заипали нытики!
 
а что покупать корейское говно? Если у людей есть бюджет вот и берут, появятся деньги купят тойоту, у каждого свои цели и деньги, меня может прет от субару, но я же не лезу в долги и не бегу за ней
 
дык я тоже ,прежде чем брать,год ....ну по меньше,...Ютуб купил....вот накурил ,я рад за всех у кого нет проблем,а у меня есть и прогрессирует,а я тоже хочу ездить и наслаждаться,но вот что то не получается наслаждаться,
 

Boner

New Member
у вас есть гарантия, обращайтесь к дилеру, джили более лояльно относиться к покупателю, сейчас репутация дорого стоит, вы посмотрите как корейцы начали относится к покупателям, раньше было качество, а теперь, они все время владельца хотят сделать крайним, хотя бывает заводской брак, мы тоже не роботы, у всех бывает все исправляется
 

kanibal

New Member
атлас машина достойная по соотношению цена качество, но бывают сбои в работе, поставщики косячат,их потом за это точно по головке не погладят за такой дефект
 
согласен,и она мне нравится,одна из немногих,где я уселся удобно, на мелочи,типа замок глючит,или жабо не плотно,...вообще плевать,но вот не думал что чере три месяца поеду по гараньийке что то менять...
 

Сверху