Как же бесят уже эти диванные эксперты со своей вибрацией!!! Люди, купите уже себе Тойоту, Лексус, Мерседес, БМВ, Ауди и наслаждайтесь... Достала

Так по курите форумы,иипропойте про то как люди уже по Тири коробки поменяли по гарантии,и три пары приводов, и толку ноль
 


курил я форумы, тут писали, но одно дело просто написать, другое дело предоставить официальные документы чтобы был резонанс, а что в итоге, не экспертизы, не заказ нарядов, ничего
 

FastJack

New Member
ну почему?там все есть и экспертиза,и Джили человеку машину уже меняют,но не признают это браком, а каким то жестом доброй воли...
 

Wings

New Member
Уверен на 100% что у людей которые считают что у них проблема с вибрацией на D и R - это люди, которые АКПП видят в первый раз !
 
твоя уверенность тебя подвела,было две машины и обе на автомате, и на одной при пробеге в 350000 никакой вибрации небыло как собственно и на второй но при меньшем пробеге,хотя я не уверен,что он был не скручен
 
у меня первая тачка на автомате и никаких проблем я не испытываю. Просто надоело ручкв потсоянно "дёргать", захотел комфортной езди и я её получил!
 
одну продал чтоб купить следующую,на следующей отездил почти 8 лет и 350000,ничто не вечно поэтому продал и её,купил атласа,я не говорил что атлас плохая машина,мне он очень нравится и во всем устраивает,я просто показал проблему и считаю что так быть не должно
 

Vortex

New Member
тоже июнь 2018(2.4 АКПП 4*4 lux), пробег 57000, дискомфорт только от клиентского сервиса некоторых дилеров.... Но это болезнь дилеров всех марок авто
 

Сверху