Как же бесят уже эти диванные эксперты со своей вибрацией!!! Люди, купите уже себе Тойоту, Лексус, Мерседес, БМВ, Ауди и наслаждайтесь... Достала



Grandpa

New Member
не лучше БТР, мне проходимость нужна, в наших непролазных направлениях
 
Александр ! Боюсь область моих действительно ))знаний лежит в иной плоскости от автомобильной , по этому глупыш советов давать не стану , но поверьте если бы знать что за 3 месяца и 16 тык я дважды поменяю привода , и это только начало! Я не купил бы этот в целом интересный автомобиль.
 
это точно адекватный владелец Атласа? Или залетный владелец Креты, мечтающий за глаза покататься на Атласе?
 
на корейцах движки на капиталку от катализатора приезжают не доезжая 10000 хочешь такого счастья? У меня на киа оборвало дроссельную заслонку на 7500 , срезало болты, хорошо в городе, а не на трассе в глуши, ты считаешь это нормальным, теперь для меня Корея в черном списке, когда покатаешь много машин, тогда поймешь
 
купите себе спортейдж или туссан, там свои косяки есть, вы когда машину покупали куда смотрели или вас под дулом пистолета заставляли купить
 
Детский сад )., корейцы там куда-то не доезжают , ясно что весь современный автопром не надежный . Но менять важные узлы на пробеге нисколько !это перебор.
 
такая же картина! Видимо, люди путают Атлас с авто за 2 млн. и более!!! Так купите и наслаждайтесь, в чем проблема? А если нет денег, так радуйтесь и наслаждайтесь Атласом
 

Сверху