Как же бесят уже эти диванные эксперты со своей вибрацией!!! Люди, купите уже себе Тойоту, Лексус, Мерседес, БМВ, Ауди и наслаждайтесь... Достала



Видимо тебя это не коснулось, вот ты и постишь такое,не важно китаец это или кореец или японец, не должна машина так работать,ни двигатель не акпп,я не спорю везде присутствует вибрация,но она должна быть в меру,а не так что аж прыгает все на движке.
 

Bunbuns

New Member
С этой вибрацией хрень полная. Был солярис 2019 году последний рест. Там тоже была повальная тема с этой вибрацией. И все было в холостых оборотах в угоду нормам выброса на холостых делали пониженные обороты. У самого атлас брал 01.12.19 пробег 26700 нет вибрации. На машине ездим по очереди с женой. Съездил 4 раза в отпуск 2000 в одну сторону на новый год выезжал к родственникам у нас было минус 37 спокойно, тепло и без проблем доехали.
 
Не знаю как все тут плачущие вот это не так, вот то не так лично мне все нравится у меня атлас 2.4 люкс 4wd пробег 15к все отлично ну кроме одного что датчик дождя по гарантии поменяли а так все очень ОК и меня и жену все устраивает и по проходимости и по вместительности
 
Интересно сколько народу с бутылками и стаканами помчали к машинам?) И у скольки сейчас мозги в раскоряку?) Сильно у них вибрирует или не очень))))
 
Мне тут недавно автор видео (или его помощник) с вибрацией жаловался на зазоры в Атласах...типа так не должно быть

Поэтому скидываю сюда фото ДРУГИХ МАРОК, угадайте авто (модель и марку укажу позже)

Уже не говоря о том, что внутри швы кривые, а пластик местами скрипит
 

Wings

New Member
Для тех кого напрягает небольшая вибрация,берите настоящего японца,вот там движки шепчут...
 

Moto_angel

New Member
Увы это все маркетологи... Они делают нас не счастливыми... Купил радуйся и парся это твой выбор... Я так каппу купил... Потом ныл что все не так за лям... Но я же сам её выбрал.. Сейчас продам каппу, атлас куплю и даже ни секунды не буду париться... Я сам делаю свой выбор
 

NumLock

New Member
Добавьте прошивкой 300 оборотов на холостой ход и все будет ок
 
Народ вы для чего сюда негатив льёте? я уже надумал машину эту брать а тут такое, зачем? вы в жизни мало людей потеряли? на похоронах мало были? или родных не теряли?
 

Сверху