Наконец то созрел поменять свой Atlas 2.4 на Atlas Pro и в мвязи с этим возникло несколько вопросов, я надеюсь счастливым обладателям Proшки: 1.

Grandpa

New Member
спасибо. Вот это прям то, что я хотел услышать а то даже странно, первый раз вижу что бы в группе владельцев определённой марки авто, отговаривали от её покупки в большом городе эксплуатируете авто? Какая средняя скорость?
 


Old Man

New Member
да нет небольшой город средняя скорость от 37 до 45 кмч показывает
 
Прошка полный привод, пробег 11000
Расход по городу 11,5 л.
Трасса 7,5 - 8,5
Аппаратом доволен
Из минусов - лобовое стекло слабенькое, каждый камень - это скол, уже 3 раза лечили
 

PeachyPie

New Member
Семеныч. Наслышан) Если надумаю оставить Атлас, обращусь к нему. Спасибо!
 
пиши в личку, сверим твои подушки и тогда точно решим - менять или нет, как подушки, так и атласа!)))))) мне лишних денег не надо и кого то обманывать из своих (владельцев атласов, да и джили в целом!!) нет желания!!
 

Neophyte

New Member
Приветствую! В твоей честности у меня нет сомнений) твои советы помогали мне не один раз))) В последний раз менял подушки у Диллера уже на модернезированные, фото ты выкладывал на форуме, вибрация почти ушла, осталась только с включенным кондеем. В выходные окончательно определюсь с заменой Атласа и если что, напишу тебе!
 
ну с включенным кондеем она и будет, но не на столько ярко выражено, как раньше, все таки такой результат на основе обычной резины в цене не сопоставима с гидроопорами, даже на атлас про (любая модификация - этих гидроопор на нем нет), так что не ищи от хорошего еще что то хорошего, катай старичка лет 5 и потом подумаешь о замене или смене. если что обращайся.
 

Popoff

New Member
нет еще) в раздумьях, а стоит ли? Атлас всем устраивает, но хочется что то новенького.
 
вы себе смотрите авто? Окрасов нет, ДТП нет, Пробег родной. На гарантии. Всё ТО у Диллера. Но в розницу за эти деньги не отдам, не выгодно)
 

Сверху