Наконец то созрел поменять свой Atlas 2.4 на Atlas Pro и в мвязи с этим возникло несколько вопросов, я надеюсь счастливым обладателям Proшки: 1.



Музыка штатная - гавно полнейшее пздц. Зимой замерзает вентилятор печки. Подушки живут своей жизнью. Скрипят седла, свистят зеркала... и еще много чего и чего и чего и еще пробеги у всех не конь, может хоть что вылести. А в целом тачка норм, все че написал - исправить и ваще самолет) Но музыка просто ГАВНООООО. За такие лаве - лучше не включайте, не рксстраивайтесь)
 
Странные негативные отзывы...У меня максималка, езжу с февраля, пробег 5 тыс. Вибрация незначительная на холостых есть, замечал только когда коптильня в багажнике задребезжала)) Расход по городу 12л. Подвеска норм, ямы вполне спокойно глотает. По поводу коробки-есть прошивка, после нее яма на старте почти пропадает, динамика на уровне тигуана 1 рест, который до этого был. ГУ прошито, мне музыки вполне хватает, включать так чтоб в соседних домах стекла дрожали не вижу смысла) Зеркала у некоторых гудят, у меня все норм, но лечат за копейки уплотнителем. Заглушки не вынимал-не трещат. В сравнении цена-качество я конкурентов не нашел. Понятно что можно добавить и взять лучше, но кто то уже и на атлас добавляет))
 
Скажу Вам честно машина даже очень хорошая. Она стоит этих денег. До неё у меня был Кодиак,и сейчас он стоит в районе 5ти лямов. До кодиака Мазда СХ-5 была и тоже в районе пяти она стоит. Пересев на прошку не о чём не пожалел. Мне нравится больше бывших машин. У него плюсов намного больше чем у тойже СХ-5 и Кодиака. Берите и не пожалеете. По расходу как и все перечисленные город лето 12, зима 14-15. Трасса зависит от скорости от 7 до 12ти. Кстати и музыка тут нормальная. Отрегулировал эквалайзер,включил расширение стерео базы и звучание точно на 4( по пятибальной шкале). Видео отлично воспроизводит. В мазде хуже было. В Кодиаке также. Только у них видео не воспроизводилось. А здесь клипов накачал и смотришь и слушаешь. Короче все завидуют
 

Kiber_King

New Member
С февраля владею Атласом Про 4WD на максималках(flagship+), машиной пока очень доволен. Никакого шума от зеркал нет, дребезга в дверях тоже. Робот вполне адекватно работает, особенно в режиме "спорт". Расход тоже приемлимый: средний по бортовику 7.1 при моем режиме эксплуатации (80 пригород/20 город). Полный привод тоже отлично работает, момент на заднюю ось передаётся очень быстро, зимой одно удовольствие ездить, ни сугробы не помеха, ни заснеженная трасса.
 

Rockin

New Member
спасибо! Что можете сказать про панораму? Читал не хорошие отзывы людей про люки на Coolray, были даже замены по гарантии.
 
согласен с вами, только вот машин в комплектации Flagship нет, только Flagship+ остались, а разница в цене за счёт доп скидки совсем не большая.
 
пробег маленький, 5600км, судить наверное пока рано. На данный момент проблем никаких, и шторка и люк отлично работают, вообще нет вопросов больше света в салоне, как-то прибавляет уюта, в общем Прошка дарит немало позитивных эмоций надеюсь не будет подводить в дальнейшем))
 
двигатель надёжен, но первое время конталируйте уровень масла, 2.4 любят его подъехать, 1-1.5 литра на 10000км норма. В коробке лучше сразу поменять масло, лить можно Zic, Ravenol или Titan (желательно оригинал). Положите в багажник отвёртку и набор шестигранников на случай проблем с электронным ручником. В остальном первый Атлас надёжный аппарат. Поздравляю с покупкой!
 

Сверху