СПб Кто-нибудь планирует продавать свой Атлас 2.4? Эх, затянули с покупкой авто, теперь атласов 2.4 так мало стало Прошку не рассматриваем, 1.8 не

Dollar

New Member
да я думаю 1.8 будет поэкономичнее, но это особо ощущается только по техническим показателям, а в живую разница не так заметна, но если сравнивать потребляемое топливо за 1 л.с, то может и выше в 1.5 раза, но это не точно)))
 


Orange

New Member
в живую разница просто колоссальна.
Просто по возможности покатайтесь. 2,4 покажется двигателем от ваз
 
по мне так тока 1.8, при поиске авто, даже не рассматривал 2.4 всегда ездил на турбо и понимаю - это вещь, 2.4 никогда не даст такой тяги, единственный минус - прямой впрыск, но пока проблем в этом не вижу
 

Pinball

New Member
в астосалонах в уши вливают. Не бит не крашен. И т.д. а по факту может быть все что угодно. Сам столкнулся. Лучше сначала самому посмотреть на явные недостатки а потом с подборщиком
 
могут, но как правило редко. Идеальный вариант идёт вначале своим, потом друзьям подборщикам, потом уже знакомым и остальным подборщикам. И только потом после всех этапов и предложений друзьям, знакомым перекупам и т.п. выставляется на рынок. То есть отбор лучшие предложения по автомобили практически уже прошли. Бывают исключения.
 
не всегда так, часто дилерам в трейд ин сдаются отличные авто с одним владельцем и небольшим пробегом, когда человеку при покупке нового авто сулят скидки за трейд ин и он не хочет сам заморачиваться с продажей. Так что ваши доводы актуальны были лет 10 назад, рынок вторички изменился. Я взял новый авто три недели назад, свой "старый"(авто было ещё на заводской гарантии, 2 года и 8 мес машине), который и по кузову и по технике был в идеале, сдал дилеру. Мой отец также свой Поло сдал в трейд ин, и это был отличный автомобиль с оригинальным пробегом- 106 т.км. за 10 лет (!), полностью исправный. В регионах может и по другому, но в крупных городах очень много владельцев сдают свои ласточки в трейд ин дилерам, и среди них много живых ухоженных экземпляров.
 
возможно и такое имеет место быть, у продавцов трейдиновских тоже есть родственники и знакомые человеческий фактор никто не отменял >
 
вы потом отслеживали свой автомобиль? речь не про то как сдают ухоженные автомобили в трейд-ин и занижают рыночную стоимость, а что с ними происходит после. Если бы было много идеальных вариантов, были бы не востребованы услуги по поиску и проверки автомобилей.
 

Сверху