СПб Кто-нибудь планирует продавать свой Атлас 2.4? Эх, затянули с покупкой авто, теперь атласов 2.4 так мало стало Прошку не рассматриваем, 1.8 не



В СПб работают классная команда по подбору,я бы к ним обратился, их сайт afpodbor.ru (ролики посмотрите как работают avtofact)
 

Boner

New Member
нет не слышал-сейчас не требуется, езжу на 3х летнем Atlas 2.4 рекомендую 100%, единственный минус многовато бензина "кушает", но есть и +/заливаю 92А так степень сжатия в двигателе позволяет это делать!
 
спасибо, все наверное стоит чуть помучиться и найти хороший атлас 2.4. Даже думаю, может в других регионах смотреть? Кузов не такой проевшийся от соли Питерской хоть будет
 
Продаю свой, Симферополь. https://www.avito.ru/simferopol/avtomobili/geely_atlas_2019_2726584434?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 

Teardrop

New Member
почему на прошку после классического автомата? Мы что-то не стали прошку рассматривать на роботе, все же классика надежнее. Интересно, почему многие на про версию пересаживаются
 

Cupcake

New Member
надёжнее - дело такое. Беру машину на пару лет как правило и пробег 30-50 тысяч..не уверен что надо переживать за надёжность. Все агрегаты проходят первые 100к без проблем кроме бракованных.
 

Elmo

New Member
У меня 2,4 прошили движок. На95, кушает немного. На руках с осень 2019 нареканий нет от слова вообще. Очень довольна
 

Tobi

New Member
Планирую продавать свой 2.4 с яндексом... ХМАО Нижневартовск, пока не выкладывал еще обьявление
 

Dangle

New Member
А чем тебе 1.8 не нравится? Никакого негатива по ним не было. И ест поменьше и едет получше. Я бы его наравне с 2.4 искал. А то мне вот при 4 людях в салоне уже мощи заметно не хватает на 2.4.
 
1.8 пробег 87000, все отлично! На 2.4 покатался, слабый и прожорливый мотор. Кто пишет что 2.4 огонь, мой вам совет, на 1.8 прокатитесь.
 

Сверху