Всем кто переживает за мой белый атлас. Да ,он есть. Да, экспертиза подтвердила карозию. До диллера с заключением ещё не доехала. Да , пластик не

Всем кто переживает за мой белый атлас. Да ,он есть. Да, экспертиза подтвердила карозию. До диллера с заключением ещё не доехала. Да , пластик не ржавеет( хотя я писала что на пластике такие же ржавые пятна, а не то что пластик заржавел) и то что тут писали что я враг против джили выступаю то вы не правы, очень хороший автомобиль. И не было у меня задачи найти косяк подать в суд и получить что то другое, не знаю о чем писал тот человек. Выкладывать сюда всё заключение экспертизы так же не стану, т.к. вы все сами задаете вопросы и находятся те кто на них отвечает. Даже когда я отвечала на вопросы это все обсмеивалось. И я конечно понимаю что тут сидят люди которым нечем заняться и они круглосуточно мониторят ( оскорбляют , обсмеивают, тролят) новости и вопросы других автовладельцев, у меня к счастью нет столько времени , у меня есть работа . И куда мне тратить Свои деньги это не ваше дело, это для тех кто кто переживал что я их выкинула. Надеюсь тему полностью обмусолили , все остались со своим мнением. Если честно пожалела что задала этот вопрос тут, не догадывалась что столько злых людей может быть в одной группе, вопрос изначально был к тем кто с этим столкнулся ,а ответили даже те кто ездит на трамвае. Всем удачи . Будьте добрее.
 


douchbag

New Member
Светлана здравствуйте.Вы не переживайте,всяко бывает,и споры,и непонимание.Все будет хорошо.Главное чтобы было здоровье.Всего вам хорошего.
 
Заключения экспертизы не будет(конкретной с наименованием экспертной организации и методологией проведения а не те два предложения набранных на компе что нам под видом заключения пытались втюхать) ! Расходимся! Очередной громкий пук в лужу. Видимо сильно у конкурентов джили подгорает)
 
понимаешь, если заключения в реале никакого нет, то Джили может по судам затаскать эту женщину. Так что публикация таких вещей это скорее правда.
 
при всем уважении, какой суд Кого? Ты вообще уверен что этот человек реален) имя любое можно написать. Фэйк настолько не профессиональный что просто смешно.
 
уверен. Страница реального человека. Если не знаешь законодательство, то изучай п. 11 ст. 152 ГК РФ. В общем, пусть Geely подаёт в суд, обязывает дать опровержение.
 
там где ты учился я преподавал. Ты наверное Россию с Америкой попутал) напоминаю по гк ты обязан обратится в суд по месту жительства ответчика. Так вот задолбаешся пыль глотать ища этот самый адрес да и не забудь при этом в иске указать один из идентификатор ответчика (это с прошлого года требование) как например паспорт или вод удостоверение. Для того что бы тебе в поиске помогла полиция должно быть заявление о преступлении но в данном посте дамы состава преступления не усматривается. Так что Юра надеюсь я тебе все подробно разъяснил. А так то у меня консультации платные. Но для тебя сегодня акция
 
для любого действия должен быть мотив. Для чего той женщине выдумывать историю с ржавыми пятнами, с экспертизой? И публиковать все это в какой-то группке ВКонтакте, которая даже не является официальной? Какая цель?
 
элементарно. Многие кто задумывается над покупкой того или иного автомобиля (тем более китайца на тему надёжности которых ходит огромное количество слухов и предвзято го отношения) заходят в группы владельцев данного авто чтобы посмотреть с какими проблемами и как часто сталкиваются владельцы. А тема гниющих китайцев это самый любимый аргумент конкурентов и этот миф надо как то поддерживать. Всё элементарно.
 

Bandittoz

New Member
хочешь сказать, та женщина работник автосалона, где продают другие авто?
 
я хочу сказать что та женщина сделала вброс. Как я выразился громкий пук в лужу. Ничего полезного не привнеся в группу. Если она такая белая и пушистая её попросили озвучить экспертную организацию и эксперта (я так понимаю Питерские) который путает пыль от колодок с очагами коррозии чтобы другие водители не обращались туда. Однако ответ из разряда Ой все... Считаю вопрос закрыт. Всем все ясно и понятно. Абсолютно высосаная из пальца история типичный фейк. Засим считаю дальнейшую трату времени на дальнейшее обсуждение этого вброса бесполезной...
 
Вся это история напомнила один хороший добрый мультфильм...

- Я вам посылку принёс. Tолько я вам её не отдам, потому что у вас документов нету.
Рано вам ещё документы иметь, а хвостатым документы вообще не положены.

- А зачем же Bы посылку принесли?

- А за тем, что так положено! Pаз посылка пришла - её нужно принесть. A раз документов нету - её не нужно отдавать. Я теперь так цельную неделю ходить стану.

- Отдайте сейчас же нашу посылку!

- А какие у вас документы?

- Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

- На документах всегда печать бывает. Есть у Bас печать на хвосте? Нету? А усы и подделать можно.
 

Vertex

New Member
О каком вбросе идет речь? Группа всего 11тыс, минимум половина уже владельцы.
Или вы думаете что кто то побежит из за этого продавать свой атлас? Хрень какая то.
 
нет никто конечно продавать ничего не побежит. Но вот люди которые стоят перед выбором авто зачастую заходят в профильные группы и смотрят с какими проблемами и как часто сталкиваются владельцы. А байка про гниющих китайцев это ж прямо главный аргумент конкурентов и его надо же как то поддерживать Вот и периодически появляются подобные персонажи. в прошлом году мужик подобную чуш пытался втулить) ну и как водится пропал с радаров
 
Эх,а я уж думал будет заключение. Все таки его нет и очередной вброс. А расчитывал, что вот, нашел я косяк в своем автомобиле - ржавеет, гадюка! Но нет, пока что, тьфу-тьфу хорошо в наших рядах)
 

Сверху