Всем кто переживает за мой белый атлас. Да ,он есть. Да, экспертиза подтвердила карозию. До диллера с заключением ещё не доехала. Да , пластик не



В этой группе будет поддержка, если вы будете нахваливать атлас, но если вы напишите о косяках, или предложите альтернативу для обсуждения, то начинается троллинг и тупые сравнения, а когда сказать нечего скажут, иди купи корейца
 
если человек в эту историю вошёл и сказал, что будет экспертиза, то документально заверенный факт это самое лучшее доказательство, а не просто сотрясение воздуха. Вопрос коррозии китайских авто открыт по сей день, к сожалению, и этот шлейф будет ещё долго тянуться. Если есть проблема - покажи что она есть на самом деле. Эта информация поможет другим владельцам.
 

Wings

New Member
а теперь поясни почему если я написал о проблеме, и многие это знают, знают люди прекрасно меня, еду к дилеру, общаюсь и делаю фото процедуры почему меня никто тухлыми помидорами никто не закидывает? Я готов обосновать, и решать проблемы
 
никто не заставляет Вас брать китай, каждый раз таким говорю - каждому своё. Ну просто уважайте выбор другого. Зачем грязь вся эта? Или для Вас троллинг что не совпадает с вашим шаблоном?) Ну пусть будет так, у нас народ лениться включить голову. Продолжайте жить "общественным мнением", если нравится выглядеть таким образом...

Чаще приходят вот такие персонажи как в этом видео, и ответить им на аргументы владельцев действительно НЕЧЕГО:
 

Better

New Member
нет Вы в корне не правы. В данной группе обсуждаются реальные проблемы с указанием артикулов номеров деталей и т. д. И если Вы напишете о конкретной проблеме и приложите доки кака Вы её решили мы все скажем Вам спасибо так как сможем оперировать этими данными при разговоре с дилером.
 

Potato

New Member
я не защищаю девушку в данной ситуации, а задело то, что людям заняться нечем и надо поднимать старые темы, глумиться, а в конце добавить, какая у нас мужики тачка издатая, а эти идиоты пусть идут за корейцами (я это образно судя из многочисленных постов), все это детский сад, а не взрослое обсуждение.
Да есть нормальные посты, но некоторые товарищи которых тут человек 5 постоянно одно и тоже пишут и пытаются обосрать тех кто смотрит объективно на авто, а не фанатично. Что у нас машина идеальная и проблем с ней нет? Есть, так а чего постоянно ставить в пример корейцев, да эти корейцы пол мира завоевали.
 
взрослое обсуждение касаемо конкретно этой ситуации закончилось на том моменте когда девушка сначала сказала что ржавчина подтвердилась а заключение эксперта только у её мужа но позже выложила скрин шот якобы выводов экмперта со смартфона) Естественно народ из группы дал себе возможность немного подтрунить над этой ситуацией. Обливание грязью других марок так же считаю недопустимым. Каждый делает выбор основываясь на своих знаниях желаниях и ощущениях.
 

Infected

New Member
изучите для начала историю корейского автопрома (как они начинали и за счёт кого продолжают производство). По поводу девушки, история уже закончилась:

ЧИТАЙТЕ ОТВЕТ ДЕВУШКИ НИЖЕ! И НЕ ФАНТАЗИРУЙТЕ (девушка кстати молодец и умница, что признала свою ошибку, в отличие от многих тут обиженных персонажей которых поставили на место):

https:\\vk.com\wall-157408979_239273?thread=239442
 

Bumpkin

New Member
ну потроллили человека немного. Если изначально человеку рассказали что это за рыжики и чем их убрать - сразу началась история про независимую экспертизу и маханием бумажками перед дилером. Ещё вчера был её пост о том, что она автомобиль потребует обменять у дилера, так как это коррозия. Ну, собственно, получилось то, что получилось. Меня тоже разок потроллили здесь. Аккуратненько ответила всем. Меня периодически мужчины троллят, когда масло проверяю в машине или когда колеса подкачиваю, например. Отвечаю - посмеялись и разошлись. А когда в разговоре эти ребята понимают, что в машинах кое-что понимаю - смех меняется на удивление. Откровенно ей никто не хамил и не смешивал с энным веществом.
 

CrazyBoy

New Member
тортики, я надеюсь, у вас лучше печь получается, чем клепать заключение экспертизы...
 

Manimal

New Member
почитали эти выводы с директором юридического Департамента - поржали от души.
 

Tarzan

New Member
Добрый день. Не знаю как у вас а у меня он добрый. Сразу скажу что я на работе и машину сегодня видела только утром. Мой супруг( да он есть) собирался сегодня к юристу с экспертизой( да и она имеется) и заехал к ОД . Пообщался с представителями , ещё раз осмотрели машину визуально. А дальше показали что это смывается ( меня там не было, не видела каким средством). Итог: машина сейчас на полировке, я счастлива что мой Атлас останется со мной целый и не вредимый. Экспертиза получается " фуфло" , но это уже мелочи. По поводу если экспертизы нет то джил затаскает по судам, огорчу, она есть. Почему не предоставила тут? Не посчитала нужным после некоторых комментариев, все равно напишите что я в ворде её набрала. Было написано надо уметь признавать свои ошибки, я умею, я не удалила посты, продолжала общаться, и ошибка это не моя , я поверила эксперту. И вообще пишите теперь что хотите, я рада что буду продолжать ездить на Атласе. По поводу вброса это все ваши больные фантазии, вам наверное везде мерещаться шпионы. Всем спасибо, за поддержку, за недоверие, за информацию.
 

Сверху