Всем кто переживает за мой белый атлас. Да ,он есть. Да, экспертиза подтвердила карозию. До диллера с заключением ещё не доехала. Да , пластик не



Gangster

New Member
и давно я видел твои коменты, местный троль, хотел бы купить купил, а так иди работай, а то забудешь допы впарить в салоне kia
 

Nightmare

New Member
согласен. Одно мнение нужно оценивать критически. С другой стороны есть много других отзывов которые ставят под сомнение маркетинговые ходы дилеров про:
1) оцинкованный кузов
2) неубивпемая платформа VOLVO .
Может конечно не прав
 
вы написали про две позиции, которые уже даже не ставят под сомнения. Лучше делайте акцент на коробке и расходе, больше шансов найти сподвижников
 
нет.. Оскорбление это переход на личности, а тут обвинение в дезинформации.. Покажите результаты экспертизы..
 
так ты же сам сказал проверенный производитель, проверенный в чем? Ломается все, и прежде чем что-то утверждать мониторьте интернет, а я катал на корейцах и не один год
 

Dollar

New Member
именно. Атласы только пошли. О них ничего пока нет. Вы сейчас формируете историю эксплуатации. Поэтому этот производитель ещё не проверенный. Заводу сколько? 2? 3 года? Чуть больше?
 

Сверху