Всем кто переживает за мой белый атлас. Да ,он есть. Да, экспертиза подтвердила карозию. До диллера с заключением ещё не доехала. Да , пластик не



Вы как раз таки можете помочь соклубникам. Да и владельцам авто других марок особенно в Санкт-Петербурге озвучив экспертную организацию и Фамилию эксперта который металическую пыль от колодок путает с очагами корозии! И Мы все будем Вам благодарны
 

Muffin

New Member
если Вы обо мне, то я изначально говорила, что дело шито белыми нитками. Я экспертиз, в свое время, насмотрелась и знаю, о чем говорю. На что Вы рассчитывали, вкладывая такое - я, честно, сказать, не знаю. Но то, что Вы признали свою неправоту я рада. Ошибки признавать тяжело.
А теперь о серьёзных вещах - если это, все-таки реальная экспертиза, то такого эксперта все должны знать в лицо. Это пятно на репутации всех экспертов.
 
мы своих в беде не бросаем и подскажем и поможем, потому что в группе совсем не дураки сидят, а реальные ребята которые шарят
 

Pope

New Member
то есть, всё было так, как вам с самого начала здесь все говорили и без экспертизы? Но вы умудрились здесь дописаться со всеми до обвинений во вбросе и злобного хейтинга вас, злобными обитателями этой группы? Да ещё и за экспертизу заплатили, за которую вам деньги возвращать, у дилера не будет никакой обязанности. Да она ещё и "фуфловая", как вы выразились. Ну поздравляю, чо...
 

Knockout

New Member
очень интересная, контора. Зарегистрирована в Астрахани, ведёт свою деятельность на территории Ленинградской области, при этом информация о смене адреса деятельности не подана в ИФНС. Среднесписочный состав 2 сотрудника - муж и жена. Организация налоговый должник. Операции по счетам приостановлены. Данные взяты из открытых источников.
 

Сверху