Всем кто переживает за мой белый атлас. Да ,он есть. Да, экспертиза подтвердила карозию. До диллера с заключением ещё не доехала. Да , пластик не

непроверенный кем вами или китайцами? Атласы в РФ с 2018 года, в Беларуси начали раньше продавать, а поднимать корейцев выше китайцев глупо, потому что так же проблемы есть и у них, всегда обижаются когда правду говорят, ваг так же сыпется и тойота, думаешь об этом будут орать на каждом углу? Заплатили сервису денежки и поехали дальше, я уже много лет с машинами и мне не надо рассказывать про качество, может девочки в розовых очках и поверят
 


кто спорит то? У всех свои болячки. Завод в Белоруссии совсем новый. Эти машины ещё гарантию не откатали. Я об этом говорю.
 
Точно. Особенно Оптима с тремя гарантийными ремонтами двигателя и задирами в цилиндрах в течение гарантийного срока очень хороша.
 

Handsome

New Member
Пишите, что ваш атлас весь пошёл ржавчиной, хотя такого ни у кого не было. Пишите, что экспертиза подтвердила, что весь кузов в ржавчине, но документы не показываете. Вроде как на слово верить нужно. Вам никто не поверит.
С таким же успехом, вы можете написать, что ваш атлас скукожился в крету и экспертиза это подтвердила - верьте мне на слово
 
крету даже не рассматривала при покупке авто, ни хендай ни кия меня не привлекают. Хотела кошку но муж был немного против, дв и по деньгам подороже немного
 

Handsome

New Member
с этого и надо было начинать, эксперт у вас попался никакой.. Удачи в эксплуатации
 
Покупайте к5 которые в салоне уже гнилые. Знакомый купил к5 я говорю открой багажник и увидеть ржавчину он посмеялся, ну потом офигел говорит купил уже ржавое корыто
 

BadAss

New Member
Честно говоря не совсем понимаю, в чём секрет показать результаты экспертизы? Раз уж начали обсуждать тему ржавчины, раз уж дошли до экспертизы, то логичным завершением этой дискуссии было бы, опубликовать официальный документ, подтверждающий наличие ржавчины.
Так сказать, вот смотрите это не просто мои догадки или мои предположения, а заключение эксперта.
Хорошо, дело хозяйское, не хотите не показывайте! Мне другое интересно, вы доказали, что это ржавчина, какие следующие шаги? Что вы будете с этой проблемой делать? Что посоветовали вам эксперты?
 
Всем привет. Это средство от рыжих точек на кузове. Рыжие точки, это вкрвпления от колодок. У меня такие же были на белом атласе. Сейчас норм
 

Devill

New Member
Видимо потому, что возможность гниения атласа - это больная тема для всех здесь?
Как бы мы не радовались своим джиликам, но в глубине души мы все этого боимся, даже те кто этого не признает.

А учитывая, что вы сбросили довольно серьезное обвинение, а потом отказались его подтвердить по каким то детским отговоркам (набранными в Ворде выводами смешите кого другого, вы даже не потрудились набрать эти выводы на компе, явно же видно что это мобильное приложение), то народный гнев вполне очевиден.

Короче, надо вас забросать тухлыми помидорами и экскриментами.
 
ну скажем так: за китайцами сейчас очень внимательно следят. Не только мы с Вами простые смертные потребители. На одну рекламу и маркетинг та же Тойота и те же корейцы тратят млрд. долларов (включая антирекламу). Вспомните рекламную борьбу Ауди vs БМВ в 90-х ...

В 2017 году народ был на Тойота Моторс в Японии. Смотрели их программу развития, так вот в программе у них было написано, что через 10 лет Китай станет мировым лидером автопрома. И они это учитывают в своей стратегии развития. Как-то так. Наши автоэксперты тогда этим были шокированы, сейчас уже становиться понятней. Тойота конечно со своими долгосрочными планами молодцы, но увы японцы правы...
 
да правильно вы все сказали; лет 5 - 7 назад, да и сейчас наверное в группах корейцев вспыхивает не хило; при аналогичных вбросах, может только в группе Уаз все воспримут, как должное
 
отговорки были не детскими , и были не отговорками. Были моменты когда на руках у меня лично не было бумажного варианта экспертизы, поэтому я сделала скрин из почты, на что все же специалисты ответили что я в ворде наляпала это.честно мне было пофиг я знала суть и правду, всем надо было доказать здесь и сейчас
 

Сверху