Всем привет!Ну вот и я поставил ГБО!Пока всё очень нравится желаю только что не поставил год назад

Всем привет!Ну вот и я поставил ГБО!Пока всё очень нравится желаю только что не поставил год назад.

KMqnInS0LSU.jpg
 


полгода назад поставил в 42 т.р все встало. Но самое главное, это то, что теперь не считаешь палочки уровня топлива. А катаешься в свое удовольствие.
 

Hunk

New Member
поставил балон на 74 л всё таки он немного выпирает где то на 5 мм
 
да, есть такое играет совсем немножко. Я думал это из за шумки которую под балон положили, поверх заводской. Смотрю на Вашей дополнительно не клеили.
 

Shadowchaser

New Member
конечно я 3 то прошёл в стороннем сервисе я уже автоматом без ГБО с гарантии на двигатель слетел- и не жалею честно
 
ну так там у нас нет ведь гидрокомпенсаторов, как на турбовых, потому и надо зазоры регулировать, а регулируются не просто шайбами как на тазах, а заменой колодцев, стаканчиков.
 
посмотрите в ленте человек проехал уже 55000 км на ГБО ни каких проблем все зависит от того где вы ставили и как вам его настроили пол Европы ездит на газу + вся Украина и все только рады ,я вас не агитирую на установку ГБО вы по своиму правы ,это мой выбор и в наше нестабильное экономическое время где чем дальше тем страшнее я сделал выбор в пользу газа пока у меня есть деньги что будет дальше не я ни вы не знаем !
 
и к вопросу о клапанах сегодня когда забирал машину в сервисе сидел дедушка на Волге которая у него на газу с 2004 года никаких проблем - как то так.
 

Buttercup

New Member
У меня ГБО, поставил на 50 тыс, на данный момент пробег 101 тыс, на 80 тысячах регулировал клапана, и всем рекомендую регулировать через 30 тыщ, После проезда30 тысяч регулировал клапана, все были зажаты Можно было бы и дальше ездить но это было бы плачевно прогаром
 

Сверху