Всем привет!Ну вот и я поставил ГБО!Пока всё очень нравится желаю только что не поставил год назад

Kiber_King

New Member
газ на привода и коробку не влияет следовательно и гарантия ,мотор согласен но с ним проблем я ни у кого пока не встречал
 


был у меня черри Тигго в свое время то у дилера не было и вдруг перестают гореть ходовые огни в фарах я к дилеру он мне начал часать что то я у них не проходил следовательно ни какой гарантии на что я им сказал ,,в машину по электрике ни кто не лазил ,,даже сигналки не было и заводской мафон стоял про мотор не спорю гарантии не будет ,, не хотите устранять пишу в представительство,,. Через две недели у меня стояли полностью новые фары. Я это к чему .. ...научитесь отстаивать свои права и отделять ,,мух от котлет,,
 
честно не силен в этом надо смотреть документыгде ставил был выбор Levato или польский EDDC цена одинаковая но EDDC сказали более современный и инновационный хотя может обули .Хотя у брата на V6 стоит эта же фирма . Но честно не силен я в этом.
 

Heartbreaker

New Member
субсидия на метан а не на пропан и то она пока не работает тоже бомбил за эту тему
 
На атлас тоже фотки видел ставят но программа пока по полной не работает там несколько регионов включили в эту программу мои точно не входит ,да и ни где она пока не работает
 

Champ

New Member
а зря, скидки начали давать с 20 июля, не во всех регионах пока, но туда можно съездить
скидка только на метан гбо
 

Rockin

New Member
не спорю с вами мой регион туда точно не входит + когда наше государство что то даёт потом что то заберает как вариант стоимость самого петана
 
я тоже поставил) но что-то с настройкой замучался, точнее устоновщики..расход по трассе 15. Сейчас опять настройки обновили, замеряю. Оф. Представители Левато Псков. Установка с документами 40
 

Сверху