Всем привет!Ну вот и я поставил ГБО!Пока всё очень нравится желаю только что не поставил год назад



Lubbe

New Member
я у них просто первый с такой машиной, вод и не могли Настроить програмно... До делают в любом случае.. 75 км после последней настройки по городу проехал, Ещё 25 и проверю расход город. Заправляю и трасса, также замер на 100 км.
 
Сомнительная экономия. Заводится на Бензине. По зиме пока двига до нужной температуры не прогреется на газ не перейдёшь. Обслуживание дорогое, газ тоже не из дешёвых да и говно в России. Что ускоряет засер ГБО. Установка тоже стоит дохера. Да и 90% мастеров рукожоры. Вообщем сомнительная экономия.
 
в России 80% автовладельцев думает китайские авто это полный шлак но мы же с тобой из 20% которые думают обратное тоже самое и про газ он у меня окупится максимум через два года а дальше будет экономия хотя думать обратное это твое право я не агитирую повторяюсь.просто всё те кто ездит сейчас на газу все каифуют у меня таких много знакомых я просто задолбался смотреть как растут цены на бенз.
 
да соглашусь с вами но честно я не помню когда я последний раз доставал запаску лет 10 назад если не больше ,но ремкомплект куплю обязательно а то мало ли что.
 
окупаемость ГБО на атласе 19000-20000 км. я с декабря 2019 проехал 23 180 км, и все это время мне не жалко было платить за 60 л газаот 1400 до 1500 р. а вот за эти же 60 л бензина отдать нужно 2500-2600
 

Сверху